Страница 1 из 1
133
а чо приору 8 клопов не выпускают?чота ни у одного дилера не наблюдаю Smile
viper31
133 писал(а):

а чо приору 8 клопов не выпускают


Выпускают, только нахрен она такая нужна.
wega
viper31 писал(а):

133 писал(а):

а чо приору 8 клопов не выпускают


Выпускают, только нахрен она такая нужна.



+1000 63 63 63
Биг804
Может кому и нужна.... dns4 dns4 dns4 dns4
Cobusca
8-клаповая идёт без кондиционера и без АБС.
133
Cobusca писал(а):

8-клаповая идёт без кондиционера и без АБС


я знаю...мне нужна обычная десятка(пока теоретически) в самом дешёвом исполнении...продавали бы новые десятки взял бы её.а так за неимением оной рассматриваю этот вариант Smile
Биг804
Cobusca писал(а):

8-клаповая идёт без кондиционера и без АБС.



Моё ХО... Чем русская машина проще = надежнее - тем лучше... Если выбирал бы русское авто, то взял бы приору хетч о 8-ми клапанах.... Pardon Pardon Pardon
youth
Биг804
ЗАЧЕМ?!?! Надо просить возобновления производства карбюраторной классики!!! А пока инжекторную покупать. А то кто их знает, эти калины-приоры.... понатыкают там всякого и ездить не получится lol1 63
wega
youth писал(а):

Биг804
ЗАЧЕМ?!?! Надо просить возобновления производства карбюраторной классики!!! А пока инжекторную покупать. А то кто их знает, эти калины-приоры.... понатыкают там всякого и ездить не получится lol1 63


+1 Новая пацанская комплектация - Приора хетч, чОрная, резина Р15, тонировка покругу, колхохксенон(включая габариты) двигатель карбовый 1.3(тот у которого клапана гнет..) ... wwow
wega
Биг804 писал(а):

Cobusca писал(а):

8-клаповая идёт без кондиционера и без АБС.



Моё ХО... Чем русская машина проще = надежнее - тем лучше... Если выбирал бы русское авто, то взял бы приору хетч о 8-ми клапанах.... Pardon Pardon Pardon



А твой то москвич из японии чтоли?

Бери оку! там 4 клапана! Чем проще тем лучше...
GacRux
Сам в своё время очень долго раздумывал на эту тему. И покатался на том и на другом. Главный плюс - новая торпедо не гремит вообще. Значительно лучше установлена, или материалы такие.
Но вот в ней есть электронная система управления климатом, нет ручки переключения потока воздуха, всё на моторчиках. А они, сволочи, очень ненадёжны и находятся в труднодоступных местах. А ГУР - я бы лучше с электро взял. Мне он больше понравился.
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Cobusca писал(а):

8-клаповая идёт без кондиционера и без АБС.



Моё ХО... Чем русская машина проще = надежнее - тем лучше... Если выбирал бы русское авто, то взял бы приору хетч о 8-ми клапанах.... Pardon Pardon Pardon



А твой то москвич из японии чтоли?

Бери оку! там 4 клапана! Чем проще тем лучше...



еще какую охинею напишешь? lol1 lol1 lol1
Rover_61reg
GacRux писал(а):

Главный плюс - новая торпедо не гремит вообще.


Новая в смысле приоровская (новая конструктивно) или торпеда нового автомобиля?
Что-то я не помню, чтобы были жалобы на громыхающте евро-торпеды (зубила или матрёха).
А про именно новый авто... сверчки - фирменная фича ваза, появятся через несколько тысяч пробега. И не только автоваза. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы