Страница 1 из 1
LAVmen
перестал работать спидометр, причём только на прогретой машине. На холодной - работает. БК то же не показывает, ни пробег, ни скорость.
И ещё вчера загорелась СЕ - "ошибка датчика скорости"
Менять? или ремонт возможен? А если менять, то какие они бывают, в смысле качества?
ЭТОЯ
на счет ремонтопригодности... х\знает, я менял.
что касается качества, то сам увидишь, как только в руки возьмешь, есть с пластиковым штоком, а есть с металлическим, пластиковый не ставил (да и по внешнему виду выглядит как грубая подделка)
AS Александр
У меня такое было, то ДС сначала то работал-то не работал, потом полностью отказал спидометр, и одновременно горел чек.... Поехал в магазин купил его за 135р с пластмассовым стержнем, работает, и проблема пропала....
LAVmen
спаибо, поеду тогда куплю новый
Eddard Stark
AS Александр
Я брал вроде с металлическим, работает уже года 4 supercool

LAVmen
Свой открути на всякий случай и покажи продавцу, а то они разноимпульсными бывают Smile
ЭТОЯ
Eddard Stark писал(а):


Свой открути на всякий случай и покажи продавцу, а то они разноимпульсными бывают Smile


там разъемы разные, смотри чтобы по нему подходило...
Кирюха 152Rus
Народ,а где он воообще по конкретнее стоит?У меня тож периодически стрелка скачет,иногда вообще отрубается,хочу контакт проверить. nea
wasd
У мну провод в разьёме сломался так ,что проверь и разьем для начала Razz
Кирюха 152Rus
wasd писал(а):

У мну провод в разьёме сломался так ,что проверь и разьем для начала Razz


Мне кстати знакомые тоже говорили,что такое часто случается hehe
Кирюха 152Rus
wasd,а ты разьем новый ставил? Я в магазине видел ,они есть почти на любые датчики,у каждого небольшой хвостик проводов...Просто интересно,,,вот срежу я старый разьем,а на сколько хорошо будет проводить сигнал это соединение жгута с новым разьемом? nea
DeathWind
Цитата:

на сколько хорошо будет проводить сигнал это соединение жгута с новым разьемом?


Все зависит от кривизны рук.
В идеале - спаять. Потери и помехи будут минимальными. Можно посадить на клеммы. Но надо будет хорошо обжать - не подручным инструментом, а кримпером.
GPGriffin
А как насчет безконтактного дс от приорокалины? Вместо механического н/о пойдет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы