Посоветуйте прошивку!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 22:12
ALEXEY 76
Понятно.
Меняй на 5.1 и перешивайся сам. Выйдет дешевле, по-ходу.
Но прошивку покупай на Окте, у автора.

#77:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 22:34
парни, а тут кто нить это вот заказывал? как думаете, есть смысл?

http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=44

#78:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 22:53
[Manager] писал(а):

парни, а тут кто нить это вот заказывал? как думаете, есть смысл?

http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=44


Я им пользуюсь. Бубен нужен к нему. небольшой. Но работает.

#79:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 22:56
AMAROCK писал(а):

[Manager] писал(а):

парни, а тут кто нить это вот заказывал? как думаете, есть смысл?

http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=44


Я им пользуюсь. Бубен нужен к нему. небольшой. Но работает.



что за бубен? я вот заказал, жду. имею нетбук с Win7, в чем там трабл? по или аппаратный баг? шьет то нормально? или как? откажусь если что, напиши плз...

#80:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 23:01
[Manager] писал(а):

что за бубен? я вот заказал, жду. имею нетбук с Win7, в чем там трабл? по или аппаратный баг? шьет то нормально? или как? откажусь если что, напиши плз...


Не парься. Не отказывайся. Просто некоторые проги диагностики не работают.
Софта валом - подберешь что заработает - этого будет достаточно.
Шьет без проблем.
На ЛоЛе много человек им пользуются.

#81:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 23:07
AMAROCK, спасибо, я так прикинул, у нас в Нижнем прошивка 1000 руб стоит, и хз че да как там, думаю сам буду шить, у мну Я7.2 Теорию курил - вроде пока вопросов нет. Тебе кстати через сколько прислали?
#82:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 23:11
[Manager] писал(а):

AMAROCK, спасибо, я так прикинул, у нас в Нижнем прошивка 1000 руб стоит, и хз че да как там, думаю сам буду шить, у мну Я7.2 Теорию курил - вроде пока вопросов нет. Тебе кстати через сколько прислали?


Неделя, где-то. Отдал 1000 рублей за девайс и пересылку. Окупился уже несколько раз... 63

#83:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 23:16
AMAROCK писал(а):

[Manager] писал(а):

AMAROCK, спасибо, я так прикинул, у нас в Нижнем прошивка 1000 руб стоит, и хз че да как там, думаю сам буду шить, у мну Я7.2 Теорию курил - вроде пока вопросов нет. Тебе кстати через сколько прислали?


Неделя, где-то. Отдал 1000 рублей за девайс и пересылку. Окупился уже несколько раз... 63



у мну поченуто выходит Сумма заказа: 1,274 руб. , наложенный платеж оплата при получении. Думаю клиентов тож найду... gpn

#84:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2011 01:08
[Manager] писал(а):

Думаю клиентов тож найду... gpn


63
Нееее... Я "окупился" в плане диагностики своей машины и перешивок.
Ну друганам еще диагностику пытаюсь делать.
Прибыли этот девайс мне не принес ни копейки... 63
[Manager] писал(а):

Сумма заказа: 1,274 руб


Ну у меня тоже примерно столько-же. 1100, что-ли ? Брал "универсальный для диагностики" и "лодочку", для перепрошивки Штата. А Для прошивки ЭБУ у пацанов в гараже отрезал старый разъем откосы ЭБУ.

#85:  Автор: ALEXEY 76Откуда: г.Рыбинск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2011 15:43
AMAROCK писал(а):

ALEXEY 76
Понятно.
Меняй на 5.1 и перешивайся сам. Выйдет дешевле, по-ходу.
Но прошивку покупай на Окте, у автора.


Сколько примерно у Паулюса файлик прошивки стоит ? А то там на окте проще до президента америки достучаться,чем до него.

#86:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2011 19:27
ALEXEY 76 писал(а):

Сколько примерно у Паулюса файлик прошивки стоит ? А то там на окте проще до президента америки достучаться,чем до него.


Отпиши ему в личку. Устроит - купишь. Скажу, что для меня цена оказалась очень приемлемой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU