Страница 3 из 3
BlackHunter666
Serg_x писал(а):

BlackHunter666
Допуски есть везде, и завод тут непричем.

Ну завод какбы причём . Там одно время станок по балансировке маховиков на 120 грам допуска был настроен . План гнали . А сейчас не знаю как .
Klafer
BlackHunter666 писал(а):

Serg_x писал(а):

BlackHunter666
Допуски есть везде, и завод тут непричем.

Ну завод какбы причём . Там одно время станок по балансировке маховиков на 120 грам допуска был настроен . План гнали . А сейчас не знаю как .



маховки 5ый год дрыг 4ый, вообщем сеня задрал машину звтро после работы коробку сдерну если успею то поменяю, но у меня проблеммы с электроникой форсунке не работают, так что прыгает мотор или нет я не скажу
BlackHunter666
Klafer
ничё нипонял и з тобой написаного facepalm куда дрыг , чё дрыг pst
Klafer
Номано вообшем все, тока болты на сцепе круглые болгарки пока нету(
mihail197
ksv71 писал(а):

маховик 2110 ставится только с кпп от 2110 с двумя болтами под стартер,



Не знаю, что у меня за ералаш, не я городил, но на КПП написано 2109, стартер на трех шпильках с бендексом на 9 зубьев, бывший хозяин сказал что маховик 2110, так что получается видно не только с кпп 2110.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

BlackHunter666 писал(а):

Десятый маховик толще и меньше диаметром . Крепление на вал соверщенно одинаковое . Ставится только с десятой коробкой или колокол на коробку десятый надо ставить. В десятом колоколе крепление на стартер с двумя болтами и без втулки под стартер .



У меня все не так! Как я и говорил кпп2109, стартер на три шпильки. Колокол со втулкой!! Если допустить что бывший хозяин соврал, что там маховик 2110, тогда почему бендекс на 9 зубьев? Как то ж упихали получается?! Кстати вот решение может так и запихнули https://www.drive2.ru/l/6499191/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы