Страница 1 из 2
S.M.N
Хочу на десятке заменить колдун(опять подтекает тормозуха), тройником(дёшево и сердито) ,тогда должны тормозить все 4 колеса одновременно ,но слышал это не есть good.подскажите стоитли?
Svyazist
S.M.N
Цитата:

подскажите стоитли?


не стоит. Тормоза не тот случай, когда можно съэкономить.
Serg_x
S.M.N
Лучше не делай этого. Меняй колдуна. Тройники - это для самоубийц.
S.M.N
Спасибо за совет,а вот моему знакомому, в сервесе посоветовали так сделать,не знаю чем они руководствовались.
Serg_x
S.M.N
Цитата:

не знаю чем они руководствовались


Наверное больше не хотели его видеть 63
S.M.N
видимо так
mr1
S.M.N писал(а):

Спасибо за совет,а вот моему знакомому, в сервесе посоветовали так сделать,не знаю чем они руководствовались.


Надо было так и сделать, как советовали, только взять на руки документы о проделанных работах, а потом засудить их на ....
Дураков лечить - занятие выгодное.
Mihalych78
Поменяеш, выложи название города, фото машины и номеров. И наиболее частые маршруты с указанием времени
так- на фсякслучай Smile
S.M.N
убедили,ставлю какие положено.
temych_p
Знакомый так сделал на 2109, на трассе развернуло при торможении. Поехал в церковь сперва, а потом за новым колдуном...
webmines
Только вот с трудом найдеш мастерскую где возьмутся колдун поменять))))
алексей6699
S.M.N писал(а):

а вот моему знакомому, в сервесе посоветовали так сделать,не знаю чем они руководствовались.


таких мастеров из рогатки убивать надо!!!
Proteus
алексей6699 писал(а):

таких мастеров из рогатки убивать надо!!!


жопой на муравейник!
webmines писал(а):

Только вот с трудом найдеш мастерскую где возьмутся колдун поменять))))


Есть замечательная мастерская -- "Гараж" называется Wink
webmines
Proteus
имел я ввиду колдун самому менять hehe секас пестецкий... его замена на сервисе 300 р... тока *** кто возьмется
алексей6699
не пойму, что трудного?только прокачивать потом долго supercool
temych_p
Его менять 15 минут, еще потом , незабыв вставить отвертку в регулятор, прокачать 5 минут. Иначе не прокачаешь нифига Smile
алексей6699
temych_p писал(а):

Его менять 15 минут, еще потом , незабыв вставить отвертку в регулятор, прокачать 5 минут. Иначе не прокачаешь нифига


gpn
memorex2x
снял это колдун давным-давно и выкинул нафиг.....
никаких тройников не ставил, а соединил напрямую трубки и перекинул контуры на ГТЦ.
на ТО и на трассе проблем не было, испытывал по началу на пустой дороге ночью (стремно было с непревычки днем гонять и оттормаживаться), главное с экстренным торможением не перебарщивать.....
Proteus
memorex2x писал(а):

главное с экстренным торможением не перебарщивать.....


нехороший человек, тут не угадаешь. Прикинь, (не дай бог!) у тебя перед носом бабка дорогу переползти решит! С тормозами шутить не стоит.
Mihalych78
Да уж, русской тюнинг -жестокой и беспощадной

А теперь представили все, что такой тюнингер сзади вас мчит, когда вы перед пешеходным например замедлится решили, по причине идиотов метнувшихся на асфальтовую тельняшку...
Представили? Высказываемся.... Smile
Proteus
Цитата:

Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить.

Smile
temych_p
Та пипец... Зато таких при ДТП легко делать виноватыми. И тут без вариантов...
temych_p
Есть предложение к выкидывающим колдун - выкинуть задние тормоза. Из плюсов - меньше глючащих деталей, задние все равно берут на себя 30%,экономия на колодках, барабанах...
Mihalych78
На телегах вобще тормозов не было. И на каретах
вернемся в те времена?
Proteus
temych_p писал(а):

Есть предложение к выкидывающим колдун - выкинуть задние тормоза. Из плюсов - меньше глючащих деталей, задние все равно берут на себя 30%,экономия на колодках, барабанах...


Да и вообще нафиг эти тормоза нужны? Они же для трусов! supercool Razz
Mihalych78 писал(а):

На телегах вобще тормозов не было.


Там двигателем тормозили (то бишь лошадью) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы