Страница 1 из 1
Алексей З
При выборе сцепления особо форум не читал. Галдели вокруг - валео, валео. Купил за 2600 в сборе, на сервисе поменяли. При трогании - жутко машина дёргалась - неплотно прилегали диски. Пришлось на сервисе ставить другое за дополнительные часы на снятие-установку (сервисное сцепление оказалось на 400 р дешевле + если что бесплатно заменят по гарантии).

Повёз старое сцепление в магазин. Сдал документы (пришлось ещё раз смотаться за копией сертификата и актом рекламации на сцепление), мне обещали перезвонить. Через некоторое время перезвонили и сказали, что вернут деньги и за сцепление, и за снятие-установку (а это почти 2500р)!

Валео так дорожит клиентами? Какой смысл так соглашаться восполнять потери?
webmines
Наверное потому что нормальное валео (не левое и без брака) не криво установленное очень легко и плавно работает.... и ходит по 50 тыщ даж не напрашиваясь на замену...
mr-Nick
У меня стоит валео.Никаких нареканий нет.Проехал после замены уже 40-45 т км...
webmines
у меня так же и еще даже не думает кончатся, хотя уже почти месяц ездю без второй передачи))) с 1 сразу на третью, и очень жгу сцепу))))
Ukrop
webmines Скажите , а как можно сцепление поставить криво?
webmines
Ukrop
как показывает практика все можно поставить криво... некоторые умудряются его НАОБОРОТ поставить...
Ukrop
webmines Да и такое сам видел (опыт Есть) Сам хочу менять сцепу, но выбор сделать не могу?!!! Sachs.Luk. Valeo.Вис. Этот перечень просто по предпочтениям. Жду коментов Smile
webmines
ну за валео могу сказать точно что жег его как мог... свыше 45 ткм у меня и хз скока у предыдущего хозяина... но говорят очень много палева у них щас... надо очень тщательно выбирать... Вис - тот что с завода ставили - есть гут... замененые - как повезет... у кого то и сотку отбегает а у кого и через 10 тыков помрет... за остальные ничо сказать не могу не юзал и у знакомых не стояли... Pardon
З.Ы. сцепа еще живее всех живых hehe и с 1 на третью уже месяц ездю и ничо)))
Ser_124
Алексей З

Прежде чем покупать, нужно читать ка отличить оригинал от подделки
А после покупаешь и наслаждаешься класной сцепой
алексей6699
ставлю ВАЛЕО уже на вторую а/м, проблем не бло, на -09 отъездил 75тк так и продал, всё было гут. сейчас уженаездил за 30, всё тихо и гладко Good
Ukrop
Ну за Valeo я знаю, а что про Sachs можете сказать. Оно и по цене отличается
bxmax
webmines писал(а):

с 1 на третью уже месяц ездю и ничо)))


У меня как то более с второй на четвертую получается постоянно Smile

ставил на 55 ткм сейчас 88. после заводского кайфовал
bxmax
Это я про валео
webmines
bxmax
я по другой причине так езжу - у меня на 2-й передаче синхр приказал долго жить теперь не втыкаеца ваааще... точнее с хрустом втыкиваеца и выплевывает сразу...)
Алексей З
Ser_124, ну как бы я не думаю, что это была подделка - просто брак. Автомагазин крупный и по поводу возврата денег договаривается с представителем производителя. Представитель и компенсирует деньги за лишние снятие-установку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы