Страница 2 из 9

Стоит ли начинать курить?

  • Если нравится, то можно.[ 14 ]9%
  • Ни в коем случае - будешь много болеть и сдохнешь в страшных муках.[ 36 ]25%
  • Алень штоли?[ 92 ]64%
Всего голосов: 142
Vasa
tihohod
кури, бухай, рожай уродов!!!
xelf
tihohod

не слушай их, пиши что интересует, я те все объясню и про сигарки и про шлюх...
за это ты мне покажешь криогенератор в котором ты до 34 лет кантовался hehe
Косолапый
Все, что в жизни приятно - аморально, противозаконно или ведет к ожирению (с)
Mitiok
tihohod писал(а):

Кто-то идет к раку легких от курения


Вообще-то самая большая опасность болезни сердца.
Потому как никотином постоянно подстегиваешь работу сердца, без требуемых для этого физической работы.
McRae
tihohod писал(а):

Мне 34 года.


ну ты ж взрослый дядько, а мнение толпы спрашиваешь. непонятно. хочешь - кури, не хочешь - не кури, мы то при чем?

lol1
Алексей21101
Не знаю звучало или нет. Но девушке да в Щи, а ты Алень, раз создал такую тему.
tihohod
DAI писал(а):

ТС, ты уже начал курить. Бросай.



Мне нужна мотивация. Для этого и тему создал. Мнения вокруг разные. Кто-то говорит, что понимает, что быстрее сдохнет, но зато ради этого удовольствия готов пожертвовать частью жизни. Кто-то ходит по офису и называет курильщиков идиотами. Я хз. А вобщем да, тема больше для форума 16-летних хип-хоперов.

Последний раз редактировалось: tihohod (03 Февраля 2010 14:32), всего редактировалось 1 раз
McRae
tihohod писал(а):

Мне нужна мотивация


мотивация может быть только в твоей башке, извне ее не получишь. девка то прикольная? фотке?!
Chud
tihohod
Кури, кури всегда и везде, издевательски выпуская дым в лицо не курящим, это их по настоящему бесит. pst
-=GaLaN=-
tihohod писал(а):

DAI писал(а):

ТС, ты уже начал курить. Бросай.



Мне нужна мотивация. Для этого и тему создал.


Что ты за мужик, если для бросания курить тебе нужна мотивация - сиречь пинок под зад? Уже давно пора своё мнение иметь и на чужое оглядываться с опаской.
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

tihohod
Кури, кури всегда и везде, издевательски выпуская дым в лицо не курящим, это их по настоящему бесит. pst


Да что тут беситься, я потом с этим г#$@ом просто общаться не буду и всё. pst
McRae
tihohod писал(а):

стоит ли в 34 года начинать ходить по шлюхам?


замути. это тема интереснее банального курения
Span1el
Курю 9 лет! Бросать не собираюсь, но дни, когда затянулссо проклинаю млять!! Делай выводы! Smile
КАРАСЬ
афтор не написал ЧТО курить.
А так по теме лучше грибы жри - они круче
Mitiok
Не забываем что пассивеное курение не менее опасно обычного, так как ТС "дружит" с сильно курящей дамой, то бросать придется не только сигареты Pardon
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

tihohod
Кури, кури всегда и везде, издевательски выпуская дым в лицо не курящим, это их по настоящему бесит. pst


Да что тут беситься, я потом с этим г#$@ом просто общаться не буду и всё. pst

исче и по ипалу схлопочет... bboyan
xelf
McRae

Цитата:

девка то прикольная? фотке?!



ну если курит, и в попу дает - то ясен пень прикольная hehe
kolhoznik
бросай нафиг. Но пачку цигарок дома придержи на случай запоров.
P.S. Я теперь понял почему тесть в сортире курит. hehe
tihohod
-=GaLaN=- писал(а):

Уже давно пора своё мнение иметь и на чужое оглядываться с опаской.



У меня всю жизнь было мнение, что курить это - плохо. продажные женщины - это грязно. Всю жизнь я учился, работал. Вот теперь у меня денег больше чем могу потратить. Купил цивег - машинка лучше и не надо. Отремонтировал квартиру - загляденье. Но радости от жизни как-то не получаю. Хожу по шлюхам, курю, пью текилу и антидепрессанты. Обнаружил, что курить - приятно, а пить текилу со шлюхами даже весело. Но начинает за*бывать. Как обрести цель в жизни? Подскажите. Заработать еще больше денег? Зачем? Стать хорошим специалистом? Я вроде и так чего-то соображаю. Жениться? Только развелся. Короче, у меня кризис среднего возраста.

Последний раз редактировалось: tihohod (03 Февраля 2010 14:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

tihohod
Кури, кури всегда и везде, издевательски выпуская дым в лицо не курящим, это их по настоящему бесит. pst


Да что тут беситься, я потом с этим г#$@ом просто общаться не буду и всё. pst


А ты думаешь твое общение ему так важно? pst
Vasa
tihohod писал(а):

Кто-то говорит, что понимает, что быстрее сдохнет, но зато ради этого удовольствия готов пожертвовать частью жизни.


пи3дят. в первую очередь - сами себе
McRae
xelf писал(а):

в попу дает


тихоход сказал что не дает. не очень прикольная, значит
McRae
tihohod писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Уже давно пора своё мнение иметь и на чужое оглядываться с опаской.



У меня всю жизнь было мнение, что курить это - плохо. продажные женщины - это грязно. Всю жизнь я учился, работал. Вот теперь у меня денег больше чем могу потратить. Купил цивег - машинка лучше и не надо. Отремонтировал квартиру. Но радости от жизни тоже не получаю. Хожу по шлюхам, курю, пью текилу и антидепрессанты. Как обрести цель в жизни? Подскажите. Заработать еще больше денег? Зачем? Стать хорошим специалистом? Я вроде и так чего-то соображаю. Жениться? Только развелся. Короче, у меня кризис среднего возраста.



ахаха, чуваг hehe

с этого надо было начинать. а то курить иль не курить - вот в чем вопрос.

кури, ипи шлюх, отрывайся пока временно свободен. потому-что это конец молодости, потом уже так не оторвешься.
Mitiok
tihohod писал(а):

Но радости от жизни тоже не получаю. Хожу по шлюхам, курю, пью текилу и антидепрессанты. Как обрести цель в жизни?


Путешествуй.
sveinung
найди себе хобби. И уйди в него с головой из своего тупого мира потреблядства supercool
да хоть в охотники , хоть в рыбаки , хоть в спорт уйди с головой...кули бухать тупо ?! Баран что-ли ?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы