Страница 1 из 2
Дымдыр
Если взаимозаменяемые запчасти на Ваз от иномарок ?Очень интересно ведь запчасти от иномарок намного качественней .И есть люди кто уже реально, что-то подогнал ?
Артем155
колеса, диски, шланги можно подогнать, вв, свечи hehe hehe hehe зачем оно тебе это???
kaktus123
Без переделок подходит стартер БОШ от гольфа второго.Я доволен крутит как сумсшедший!Также от этого же гольфа подходят сидухи,только крепления чуть-чуть нужно переделать.
vazbl4
бензонасос от нексии стоит дороже в 3 раза мож поставить Smile
ИМХО иномарки начинаються от 600 тыс.
alex2002
коль по поводу запчастей пошла тема, подскажите от какой иномарки можно задействовать ремни безопасности? а то штатные коротковаты и тупые. надоело перебирать.
vazbl4
купи новые сток и не перебирай.
Dsoftgroup
63 поставил себе втулки с туарега, под защиту картера, ато об двигатель била
vazbl4
слышал на многие вазы шильдики от иномарок подходят мерс там ауди и тд pst
alex2002
vazbl4 штатные коротковаты
vazbl4
сочуствую. благо я везде умещаюсь при своих 169см
Underdark
Мы берем тазики почему? Патриоты? Врятли! Потому,что з/ч дешевые, продаются на каждом шагу и по большей части заменяемые деталями от болгарской авторучки)
Dsoftgroup
Underdark
+1
как то попалился взяв скутер эксклюзив.. запчасти так найти и не смог, а если даже и были - то комплект поршней на авто стоял в 2 раза дешевле чем поршень на мопЭдос
GoodOK
Пряники от аудюхи, слыхал, подходят. Я про подвески для глушителя, если кто-то не в теме.
Вася Васильков
GoodOK писал(а):

Пряники от аудюхи, слыхал, подходят. Я про подвески для глушителя, если кто-то не в теме.

Бублики 63 63
kazak1102
alex2002 писал(а):

а то штатные коротковаты


wwow Это на какую же фигуру...???
Skorpion
Интересует моторчик стеклоочистителя от какой подойдёт
Yasha05
Поставь 2 наших параллельно. Вдувать будут, как турба.
alex2002
kazak1102 писал(а):

alex2002 писал(а):а то штатные коротковаты

Это на какую же фигуру...???_________________


матушка в зимней одежде не помещается на переднее сиденье, ообенно если сзади кто нибудь садится и приходится двигать вперед седенье
Underdark
не может быть - ремня хватит для обтяжки 3х Валуевых! ищи где зажимает
alex2002
Underdark писал(а):

не может быть - ремня хватит для обтяжки 3х Валуевых! ищи где зажимает



хм попробую
aviatorrr
Блин наабарот у меня друзья
бензонасоы от лады ставят на иновёдра , почти ко всем иномаркам подходит supercool
vva53
aviatorrr писал(а):

Блин наабарот у меня друзья
бензонасоы от лады ставят на иновёдра , почти ко всем иномаркам подходит supercool


+1 На марка 2 ставил от 10ки пока заказ ждал! Good
parovozik
Underdark писал(а):

Мы берем тазики почему? Патриоты? Врятли!
Потому,что з/ч дешевые, продаются на каждом шагу и по большей части заменяемые деталями от болгарской авторучки)


+миллион
Стартер на хёндай стоит 7000 рублей wwow . А на 9-ку КЗАТЭ - 2125 рублей. Я потому девятку и купил что на неё запчасти дешёвые и купить можно в любой подворотне. Единственно свечи импортные поставил, с ними двигатель работает лучше.
ak75
Я бы рейку какую-нибудь импортную поставил.
Bibendum
Underdark писал(а):

не может быть - ремня хватит для обтяжки 3х Валуевых! ищи где зажимает


Передние да, там такой толстый человек просто не поместится, но ремня хватит, а вот задние... Матушка с трудом пристегивается только летом, а теща даже летом не может - ремня не хватает. Хотя вроде не слишком толстые. Задние ппц короткие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы