Страница 2 из 2
NAUexx
DIMA_89
Вы упертый таварищ... Само по себе это неплохо, помогает иногда добиться своего, но... Вы здесь сначала спросили совета, Вам посоветовали... А Вы вместо того, чтобы последовать совету о проверке зажигания (делов то на 10 минут) и отписаться о результате пытаетесь теоретическими бреднями убетдить всех в том, что Вашу машину отремонтировать невозможно... Попробуйте подменить МЗ, провода, свечи...много времени это не займёт, получите какой-то результат, если он будет отрицательным, будем думать дальше.
Serg_x
DIMA_89
Цитата:

хороше допустим.но есть едно но - кривая расхода в зависимости от температуры расчитана от -30 до 150 градусов. а теперь подумаем - на улице -30 поток воздуха обдувает нить накала дмрв а как известно дпи этом происходит охлаждение и в итоге поздух уже градусов -35, соответственно контроллех теряется ?


Ну и что с того? Не будь этой коррекции у тебя бы вообще погрешность была +/- 10% во всем диапазоне температур. Это не означает что двигатель бы не работал совсем. Сравни с карбом который вообще о температуре ничего не знает.
DIMA_89
Привет всем еще раз! Седня потеплее попробовал результат тотже.Значит буду копать. Либо рдт либо мз либо провода, либо надо промыть форсунки,ато до меня помоему их и не трогали,а авто уже 120 тыков прошло
алексей6699
DIMA_89!
только без фанатизма! Smile
Пыльный
Афтор, не парь моск
Замени свечи
DIMA_89
свечи новые.поменял т.к. троила,оказалась одна нерабочая.всетаки думаю форсунки,но пока что так ездить буду нет времени и тяги пока что Smile подожду вдохновения Wink всетаки тема закрыта. Вывод - такого быть не может Smile если есть затыки,то надо их лечить.
Mostmajor
Я воздух подогретый пробовал подавать - стоит подобие карбовых систем забор воздуха. Никакой разницы незаметил, разве что машина чуть мягче обороты набирать стала и всё, дерготня мелкая так и оставалась. В моём случае виновник был ДМРВ. Хотя поменял всё что можно - РДТ, свечи, ВВ провода, промыл форсунки, сменил воздушный фильтр, ниче не помогало.
Yurkech
Пыльный
Привет! Расскажи, как вообще автомобиль под названием Приора...Доволен?
Пыльный
Yurkech писал(а):

Пыльный
Привет! Расскажи, как вообще автомобиль под названием Приора...Доволен?


Привет, земляк!
Пока не разу не пожалел. По мелочам проблемы конечно есть, но серьезного ничего, ниразу не подвела.
Правда в эту зиму в морозы ей досталось, по теплу будет чем заняться.
DIMA_89
Седня ставил "дут" и заодно поменял сеточку на бензонасосе,непонравилась та которая стоит, дергаться вроди перестала,хотя на улице -34 было.посмотрим что дальшше будет.
Vadimxxx45
Начинать надо с самого простого: проверить свечи, если не помогает, проверить (заменить) провода ВВ. Далее МЗ - попробовать поставить исправный (с рабочей машины). Если не помогает - ДПДЗ заменить или попробовать с рабочей машины. Далее: ДМРВ, аналогично. Такие симптомы неисправностей дают все эти элементы.
Но может быть и бензонасос барахлить:замени топливный фильтр в первую очередь, при включении зажигания на слух проверить, "жужжит", никаких посторонних звуков не должно. Проверь контакты не окислились ли они.
Если все это не помогло - на диагностику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы