Страница 1 из 2
Grozz
Сопсна всем привет, вопрос. Какая длинна должна быть у стержня свечи допустимая? сопсна или как сказать не знаю, я не шарю особо, вот спрашиваю.. купил новые свечи, но они какие то херовые, да и стоят 120р (4шт) до этого за 500 покупал, но они вроде как сгорели или фиг знает, вообщем этот стержень уменьшился, и я менял, вот думаю может обратно поставить ? скажите сколько допустимо)) чтобы знать могу ли я на них ездить)
21093
rruslan
Grozz писал(а):

но они какие то херовые, да и стоят 120р (4шт


Марка?
Grozz
хз какеие .. какие то отечественные как то так называются))
ald_specter
исчерпывающий ответ Smile
Сергей-13
я вот не парюсь, ставлю всегда NGK стоят около 400 р. и всегда меняю через каждые 10000км, вместе с маслом
Span1el
Сергей-13 писал(а):

и всегда меняю через каждые 10000км, вместе с маслом


Зря, так не почувствуешь +30 кобыл от замены свечей)) hehe
Сергей-13
Span1el писал(а):

Зря, так не почувствуешь +30 кобыл от замены свечей))


хочется никогда не терять этого ощущения
Grozz
Кароч нгк вот они стоят рублей 400.. их почистил отмочил в растворителе они такие коричневатые.. отрегулировал зазор, завтра поставлю )
projectX
Grozz писал(а):

Сопсна всем привет, вопрос. Какая длинна должна быть у стержня свечи допустимая? сопсна или как сказать не знаю, я не шарю особо, вот спрашиваю.. купил новые свечи, но они какие то херовые, да и стоят 120р (4шт) до этого за 500 покупал, но они вроде как сгорели или фиг знает, вообщем этот стержень уменьшился, и я менял, вот думаю может обратно поставить ? скажите сколько допустимо)) чтобы знать могу ли я на них ездить)

21093


Что за длинна и какого стержня?!ты свечи для своей машины выбирал или взял какие понравились?! wwow Свечи различаются по зазору,количеству электродов,размеру шестигранника и конечно производителем! Smile (ну еще калильным числом Wink )
Grozz
ну ессна для своей =) вычитал на 9ку)) 0.7 - 0.8, одна была нормальная другие 3 подрегулировал)
projectX
Ну и все, тогда вперед к победам! gpn
projectX
Но лучше конечно НЖК брать если есть возможность Smile
Grozz
Дык вот у меня стояли они, но мне какой то "умник" сказал что они ацтой, но другие говорят они у тя тру.. нжк... Smile 400+ стоят завтро их поставлю)
projectX
Grozz писал(а):

Дык вот у меня стояли они, но мне какой то "умник" сказал что они ацтой, но другие говорят они у тя тру.. нжк... 400+ стоят


Да таких умных много развелось,но НЖК есть и паленые,может им и попадались Smile Стоят уже на второй машине,меняю тыщ в 10-15 от нечего делать - проблем не было ни разу supercool Стоят у нас 90р. штука Smile
Grozz
ну вот я за 4 и отдал 400р =)
projectX
Там скидка 5% - около 340 выходит комплект dns4
Grozz
projectX
И лучше брать не в блистере а россыпью в крупном магазе - больше шансов что оригинал supercool
dartsa
Сергей-13 писал(а):

я вот не парюсь, ставлю всегда NGK стоят около 400 р. и всегда меняю через каждые 10000км, вместе с маслом


зря, 30 тыс. км. как минимум должны проехать.
У меня самого денсо, ок. 300 руб. за комплект, 20 тыс. пробег, в морозы проблем нет.
Лежандр
[quote="projectX"]меняю тыщ в 10-15 от нечего делать - /quote]

Ну если менять на половине нормального ресурса....С NGK имел дело один раз и больше не хочу. То ли дело Champion N9YC- ходили свои 30тык без проблем и снимались в рабочем состоянии, да и стоили дешевле.
projectX
Лежандр писал(а):

Ну если менять на половине нормального ресурса....С NGK имел дело один раз и больше не хочу. То ли дело Champion N9YC- ходили свои 30тык без проблем и снимались в рабочем состоянии, да и стоили дешевле.


У меня еще от первого хозяина А17дврм стояли с завода - заменил на НЖК в 30 000 - просто захотел поменять,чтоб не тарахтела,а так еще отличные были свечи Smile Мне впадлу просто,но иногда хочется проверить НЖК на убой - сколько простоят пока полностью не умрут supercool
vazbl4
любые свечи пойдут. дешевые реже подделывают хорошие финвал щас поставил адрв что ли по 30 р за штуку. нжк стояли не понравились вернее после старого хозяина поменял разницы никакой. расход при всех свечах у меня одинаков. менять их раз в год да и все хотя и те что год назад поставил бодные и без нагара.
Лежандр
projectX писал(а):

Мне впадлу просто,но иногда хочется проверить НЖК на убой - сколько простоят пока полностью не умрут supercool



У меня с НЖК движок начал троить после 20 тык.пробега на них примерно. Причем троил, сцука, на скорости больше 60 км/ч, а на ХХ все нормально. Я тогда из-за этой свечи всё перерыл..... Одну заменил - через месяц на второй из того же комплекта тот же дефект вылез. Снял, выкинул нафиг и больше никогда....Сейчас на трехэлектродных (plazmofor) третий год езжу - ни разу не менял и всё пучком.
projectX
Лежандр писал(а):

Причем троил, сцука, на скорости больше 60 км/ч, а на ХХ все нормально.


Наверно не самые приятные ощущения были... Smile
dartsa
[quote="Лежандр"]
projectX писал(а):

...Сейчас на трехэлектродных (plazmofor) третий год езжу - ни разу не менял и всё пучком.


по деньгам почем, сколько на них проехал?

P.S. Слышал что толку никакого от трехэлектродных
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы