Страница 1 из 1
palych914
у кого-то что-то неработает , а у меня наоборот за@бался менять задний левый цилиндр (выдавливает тормозуху) подскажите чё делать hehe
ArturVrn
колодки и барабаны не изношены? По идее, если выдавливает, то значит поршеньки сильны выходят при нажатии на педаль
J_rockiN
Что за цилиндр хоть?
rg-45
palych914 писал(а):

выдавливает тормозуху


откуда?
Солярко
Бракованый попался меняй ещё раз. Если только ты его без колодок не пробовал в работе.
J_rockiN
palych914
Прежде чем писать в личку, советую думать, что пишешь. Я прекрасно понимаю, что речь про левый задний, интересует фирма, производящая цилиндр.
rg-45
J_rockiN писал(а):

palych914
Прежде чем писать в личку, советую думать, что пишешь

может ему сдыдно писать слово фенокс?
SeGa4852
palych914
Надо цилидры хорошие ставить, тож с феноксом намучался - выкинул, поставил заводские.
Stamel
SeGa4852 писал(а):

palych914

Надо цилидры хорошие ставить, тож с феноксом намучался - выкинул, поставил заводские.


у меня в морозы главный цилинд потек, сейчас вроде нет, но я успел купить фенокс, что итди сдавать? совсем они ггг.....?
Нам надо тему сделать "Продукция этих фирм проверенное гг..."
ArturVrn
Stamel писал(а):

SeGa4852 писал(а):

palych914

Надо цилидры хорошие ставить, тож с феноксом намучался - выкинул, поставил заводские.


у меня в морозы главный цилинд потек, сейчас вроде нет, но я успел купить фенокс, что итди сдавать? совсем они ггг.....?
Нам надо тему сделать "Продукция этих фирм проверенное гг..."


Лучше вам его вернуть. На классике у меня возникали проблемы с Феноксом, Ставил ГТЦ, и задние рабочие, через год примерно сперва умерли рабочие, потом неожиданно отказал главный, передний контур тормозов отрубился, тормозил только зад. Рабочий сцепления умер года через полтора, стоиш на светофоре, на первой передаче, с выжатым сцеплением, педаль в полу, а машина трогается сама Pardon , в рабочем манжеты стали перепускать и потек он. Единственное. из фенокса, то что работало нормально, это тормозные барабаны Smile там течь нечему Wink
palych914
цилиндры заводские , выдавливает через поршни при резком торможении . если просто притормаживать то всё в поряде .
rg-45
palych914 писал(а):

, а у меня наоборот за@бался менять задний левый цилиндр


palych914 писал(а):

цилиндры заводские


откуда такая уверенность?
J_rockiN
ВАЗ (Тольятти) на ценнике наверное.

palych914
АТЕ попробуй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы