Страница 2 из 2
Misha_2114
блин, чо не ехать чтоли не ругаться?
bxmax
Если вилка не возвращается - однозначно ругаться
Misha_2114
Хотя у меня до этого тоже крафт стоял, вот забуксовал... и на нем нормально было всё.... еще же сцепу покупал у них.... говорят у нас точно не палево....
Кирюха 152Rus
makaron2112 писал(а):



п.с выжимной подшипник крафт пластиковый, тыс 10 обычно ходит.



Эт же не серьезно! nea Если его каждые 10 тыс менять,так сцепа золотой будет!
nnnddd
Misha_2114 писал(а):

... еще же сцепу покупал у них.... говорят у нас точно не палево....



Вот и повод ехать и стучать по столу, да ещё и акт выполненных предыдущих работ потребуй и сертификат на сцепление.
десятыч
У тебя бракованная корзина нового сцепления крафт.То есть лепестки прижатой корзины стоят не в плоскости.Другое здесь не при чем.Вина 50 процентов на сервисе,так как не предупредили о браке и 50 процентов на тебе потому что слошил и купил брак.Попробуй нормально поговорить с сервисниками, может переделают за полцены с твоей новой корзиной.
Крафт это турецкий отстой,лучше его не брать....
Misha_2114
ну я же к ним на следующий же день приехал, сказал чо за ерунда появился стук. Они мне давай тереть про подшипник 1 го вала. я и уехал. а вон как оказалось. (сцепу я купил у них в магазине при сервисе, они сами мне посоветовали типа если брак то беспроблем сменим, наш ведь магазин). а получается обманули.
А какое сцепление тогда брать, ребят? так чтобы примерно в эту же цену?
bxmax
bxmax писал(а):

Если вилка не возвращается - однозначно ругаться


Простите... Лоханулся... Та пружинка только прижимает подшипник к вилке, но не возвращает вилку назад.
десятыч
Выбирай сам
Очень желательно когда про сцепление можно почитать на сайте завода изготовителя.
Например
Plutonium-239
Misha_2114 писал(а):

На днях сменил на своей 21103 сцепление на крафт. старое забуксовало. после замены на педали сцепления стала ощущатся вибрация. и вилка тоже вибрирует. слышна какая то болтанка. педаль немного прижмешь перестает.


было точно так же когда поставил сцепу крафт, когда ногу на педаль поставишь она вибрирует, а чуть надавишь перестает, где-то через 1000км притерлось и стало нормально, только педаль где-то на 1см поднялась, отрегулировал и нормально
десятыч
Цитата:

притерлось и стало нормально,


Это первый аргумент когда нужно отшить настырного лоха.Притрется,прижмется,прикипит,приработается...а пока поездий по дорогам....и успокоенный лох не мешает занятым людям делать свою работу....
На то и существует этот форум чтобы не быть таким лохом Smile ...
Зы.Перекос корзины никуда не уйдет...вы к нему привыкнете и перестанете замечать,свыкнитесь и будете с ним жить...как живут люди без глаза,без ноги,без руки и без масла в голове чтобы слушать всякую херню.... Smile ведь намного проще привыкнуть к маленькому уродству чем нагнуть хитрожопых мастерюг чтобы сделали как надо... Smile
Misha_2114
ну вот ребят и съездил я в сервис, оказалось что эти "мастера" прикрутили корзину коряво, с одной стороны она не встала (штырек не вошел в отверствие в маховике и не притянулась корзина), и была перекошена, в итоге поставили нормально и всё стало гуд. в очередной раз убеждаюсь что сервисов у нас нормальных нету. куда не приедешь всё делают через жопу или сломают или накосячат. лучше делать самому. Всем большое спасибо за советы и поддержку.
nnnddd
Молодца, поздравляю с победой.
То что отписался тоже в зачёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы