Страница 3 из 3
-makar-
staskot писал(а):

Купил на базаре за 290 грн (около 1100 руб )



ёперный театр cry

полтора года назад свои брал "в сезон" т.е. перед самыми холодами за 120
кризис мля. барыги мля.............
staskot
-makar-

Я ошибся , перепутал с датчиком парковки !!! Исправил ...
Vit59
Seryoga_ukr писал(а):

"Лапухи" снимал, так как ставил зеркала с подогревом. Покупал балон с прозрачной грунтовкой для пластика, балон с краской под номер цвета кузова (есть небольшое отличие, цвет зеркал слегка темный по сравнению с цветом кузова, но и машинке на тот момент было 4 года) и лак. Перед покраской поверхность обезжирил. Прогрунтовал в два слоя. Просушивал ветродуйкой (обогреватель воздуха, была ранняя весна, а в гараже холодно, но фен подойдет лучше). Затем покраска, 2-3 слоя --> сушка (и между слоями тоже) --> покрытие лаком с просушкой, слоя 4-5. Потому как обратил внимание на то, что при двух слоях остается ширшавость и нет солнечных отблесков (получается типа матовое), а 4-5 слоя выравнивает поверхность и появляются отблески. Последних два слоя наносил когда зеркала поставил на машину, стекло и вокруг зеркала обклеил бумагой. Резинку также не красил, потому как и черная хорошо смотрится.


А чем грунтовал ??
Seryoga_ukr
Vit59 писал(а):

А чем грунтовал ??



На рынке продается грунтовка в балонах. Есть для пластика и для металла, брал которая для пластика.
SlavaZotov
Сейчас стоят накладки Азард в цвет кузова.
Накладка из двух частей состоит, я ставил только ту, что на зеркало.
Вот думаю покрасить, но красить ли целиком, или оставить небольшую черную полоску по контуру зеркала и внутри зеркала не красить.
Т.е., десятки же в районе окон черные (темные), и вот на сколько имеет смысл туда со светлыми цветами лезть?
Вот примеры на основе того, что автор темы выложил (простите за неаккуратный фотошоп)



qwert855
staskot писал(а):

Наконец забрал , во что получилось :





ну вот хоть одна качественная работа.. а резинкам ничего не будет если в ЛКП добавить пластификатор. у меня уже третий год держится краска на резинке.. все на месте

себе заодно замутил вот такой мод.. из остатков расходников чтоб не пропало

Последний раз редактировалось: qwert855 (06 Ноября 2010 22:07), всего редактировалось 1 раз
Maximus QX
А у меня зеркала от приоры стоят. Смотрятся отлично+складываются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы