Страница 1 из 1
Лёха-09i
вообщем всем здрасти, у знакомого такая проблема, плохо включается вторая скорость, и вообще положение кулисы в нейтральном положении-выглядит страно-рычаг на себя лежит под углом-и с виду как будто скорость включена. мож скажите как она регулируется-у самого девятка-а там вроди другая система. или ткнёте в ссылку, буду очень признателен.

И ещё такая проблема-наверное встречается у многих-задний фонарь-вообще если врубить поворотник и стопы нажать, то начинает мигать как герлянда-что там сделать нада-какие варианты?
Dron_spb
В фонаре массу прикрути, по кулисе в мурзилку.
Dima_b
Регулируем привод переключения передач в следующем порядке.

Устанавливаем шток выбора передач в положение заднего хода. Для этого поворачиваем пассатижами шлицевой наконечник шарнира против часовой стрелки (глядя по ходу автомобиля) до упора, преодолевая сопротивление пружины и вдавливаем наконечник внутрь до фиксации.
Надеваем на наконечник шарнира тягу привода (хомут при этом не затягиваем) и устанавливаем рычаг переключения передач в положение заднего хода. При этом упор оси рычага должен войти в паз накладки кронштейна блокировки заднего хода до конца в крайнее переднее положение.
В этом положении тяги привода и штока выбора передач затягиваем стяжной хомут тяги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы