Страница 1 из 1
karlsson
Господа-граждане, паццаны - помогите. Sad
При движении на скоростях свыше 80 км/ч ощущается вибрация в районе передних сидений,причем на любых режимах,под нагрузкой и без. Как раз там,где находится эластичная муфта кардана.
Колеса отбалансированы,тормозные диски и барабаны в норме.
На сервисе сказали, что возможно изношена шлицевая пара фланец эластичной муфты-концевик передней части кардана ( если они изношены то менять и фланец и переднюю чать кардана, а то через некоторое время все повториться). Или старый хозяин при замене крестовин собрал кардан не по меткам.
Посоветуйте как стоит распутывать ентот клубок. Confused
Или перебрать весь кардан и отбалансировать его заново, но надалго ли хватит?
Или купить новый в сборе? Кстати если кто может чего сказать о новых карданах: как отбалансированы, скока ходят,стоят и стоит ли брать.
Говорят, что проблема вибрации кардана закома очень многим владельцам классических паппелацев. Господа-товарищи по несчастью, отзовитесь. Smile Smile Smile
А то шумно как в самолете,только мощная музычка и спасает, не оглохнуть бы... Shocked
Kot_01
Чего я точно могу сказыть, это то что нельзя менять кардан частями! Проще наверно поменять креставины, муфту в сборе (но это не дешево) посмотреть как все это будет себя вести, а потом уж думать о балансировки кордана! Насчет новых карданов тоже ничего не скажу, но на разборках б/у в хорошем состоянии можно найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы