Страница 1 из 1
megapixar
люди подскажите на 90 градусов печка греет тепло а не горячо что может быть -кран или радиатор печки. патрубки идущие от печки одинаково нагреты, термос в порядке. кто сталкивался подскажите pls/
Казах
долей тосол Smile
Казах
да и если на холостом,то будет тёплый,а если оборотов прибавишь пойдёт горечей
megapixar
тосол в норме ехал по трассе часа два тепло но не жарко если в пробке то так сяк . я просто помню на предыдушей 12 ке печь грела так что хоть с открытыми окнами ездить можно ещё и стёкла мёрзнут.........
Сергей-13
Воздух, вот в чем проблема! Либо его слишком много, либо слишком мало, либо на улице минус конкретный! Взгляни тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242085&highlight=
irbit
megapixar
смотри заслонку и её МР. а вообще пошарь по форуму очень много таких тем было!!!
megapixar
спасибо всем буду пробовать
тимыч 2111
У меня позавчера заклинило термос на малый круг, вот жара была в салоне, вчера поставил новый термоэлемент стало прохладней и ощутимо прохладней. В общем термоэлемент надо будет подбирать снова, пока время нет. Думаю взять несколько и вскипятить , который позже сработает тот и ставить.
irbit
тимыч 2111
Лето ж скоро!!!!
тимыч 2111
irbit
До лета можно еще пару раз переболеть Smile .
А так если по теме, то термостат то рабочий будет, так что летом ничего страшного не случится, кроме как карлсон почаще включаться будет.
megapixar
фильтр салона не причём
megapixar
irbit писал(а):

три


не понял какую заслонку та котороя бурчит когда температуру меняешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы