Страница 1 из 1
Storma
при щелчке включения габаритов, стрелка уровня бензина и температуры уходят вправо, еще один щелчок (включения ближнего) еще вправо.
еще при включении поворотника вправо стрелка уровня бензина шатается опять таки вправо
ну а уровень бензина не как не сделать что бы не опускалась до нуля при нажатии тапки в пол?
масса? где она находится? или что то другое?
высокая панель
Budy
Storma писал(а):

при щелчке включения габаритов, стрелка уровня бензина и температуры уходят вправо, еще один щелчок (включения ближнего) еще вправо.
еще при включении поворотника вправо стрелка уровня бензина шатается опять таки вправо


для начала измерь напряжение на ХХ с включенным ближнес на аккуме и в салоне... supercool чтоб хоть была почва для раздумий, хотя гена на 50 А сплошная почва для раздумий... Wink
Storma писал(а):

ну а уровень бензина не как не сделать что бы не опускалась до нуля при нажатии тапки в пол?


залей полный бак.... Wink
Storma
хм, а напряжение тут причем?SmileSmile так и не понял)))) заезжал я к электрику когда гену новую поставил, сказал что норм все. а обороты снижаются при включении потребителей на холостом)

тока вот стрелки уходят от щелчков) даже когда включено тока зажигание тож самое,
Budy
Storma писал(а):

хм, а напряжение тут причем?SmileSmile так и не понял))))


прикалываешься??? Wink приборы я думаю на электричестве работают... hehe
Storma писал(а):

...тока вот стрелки уходят от щелчков) даже когда включено тока зажигание тож самое,


а если выключить зажигание стрелки тоже двигаются??? supercool
Storma
ну стрелка уходит право при щелчки кнопки! если выключить все нормально держется)

при выключении зажигании стрелки падают и не шевелятся)
*leha*
Storma писал(а):

масса? где она находится?


масса за щитком приборов. на высокой панели эх и не удобно там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы