Страница 1 из 1
heify
хотел поменять лампу подсветки, и в момент когда одевал патрон на свое место чето как будто коротнуло, часы перетали работать. мож там где предохранитель стоит или что то другое. подскажите кто знает
Nsk
heify
Предохранитель вроде есть, но там кроме часов висит много другого. Не вспомню сейчас.
Выкинь их нафиг и поставь БК на это место, будет гораздо полезней.
heify
щас посмотрел пред F17 там еще
Лампа освещения салона
Лампа индивидуальной подсветки
Лампа подсветки выключателя зажигания
Лампы стоп-сигнала
Часы (или маршрутный компьютер)
лампа салона у меня не работала, а на остальное не обратил внимания
стоп сигнал не смотрел мож не работает Smile
Nsk
Вот нашёл http://www.21102.ru/?cat=5&pcat=2
F17 смотри короче
Афиноген Полюгаев
Сегодня купил двойник на прикуриватель, решил попробовать.
Поскольку прикуривателем иногда пользуюсь по прямому назначению, контакт был не очень чистым. Не проблема - беру мурзилку, F18 - "Лампа освещения вещевого ящика. Контроллер отопителя. Прикуриватель". Вынимаю его и отверткой пытаюсь чистить центральный контакт. Вставляю предохранитель - напряжения нет. Щелчка от КЗ не слышал, пока шкрябал. Начал разбираться, как прикуриватель снять - волосы дыбом - полсалона разбирать. Зато обратил внимание, что магнитола не включается. В общем, прикуриватель оказался на F6 (15А), где должна быть переносная лампа. На установщиков музыки не думаю, они тупо подключились к прикуривателю. Прежний владелец - дама лет 50 - вообще вне подозрений Very Happy . Остается завод. Интересу ради, может кто у себя посмотрит?
heify
вобщем посмотрел я этот пред, целый, все работает кроме ...ля часов! Evil or Very Mad скока они примерно стоят кто нить знает
Liroy
Афиноген Полюгаев писал(а):

Остается завод


тоже самое, расстановка предохранителей в мурзилке и в машине отличаются... не могу сказать что все не так стоят, то прикуриватель точно Smile
Nsk
heify
В пределах 500
Kachan
heify
Если уж так сильно хочется именно часы, то бери, имхо VST Pardon
http://www.neva-pl.ru/termometri-vst-7048v.html
Oscar Torresola
heify писал(а):

вобщем посмотрел я этот пред, целый, все работает кроме ...ля часов! Evil or Very Mad скока они примерно стоят кто нить знает


у нас около 250р штатные стоят Smile
Lazy_63
а у меня нет часов штатных а стоит стандартный гамно бортовик с часамии и расходами)))) Razz
Snejno 010
БК вместо часов ставь, совместишь приятное с полезным supercool
green7799
Можно еще китайские за 25 р. примерить они как раз примерно такого же размера, напильником доработать борта часов и вставить, а вместо батарейки провода из пучка припаять. Шутка. Pardon
Patrikman
у меня 2 пары часов валяются в Волгодонске могу подарить кому нужно )

з.ы. Без БК ездить не могу , как без рук )
Liroy
Snejno 010 писал(а):

БК вместо часов ставь, совместишь приятное с полезным


+1!!! БК намного полезнее часов =) тем более что в БК часы есть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы