Страница 2 из 4

как вы относитесь в власти?

  • отрицательно[ 86 ]76%
  • нейтрально[ 21 ]18%
  • положительно[ 5 ]4%
Всего голосов: 112
rg-45
Atrox писал(а):

я всё понял


отмаза класная
в123вв
tihohod писал(а):

Отрицательно я к ней отношусь. Нынешний режим задушил те зачатки свобод и прочих либеральных ценностей, которые нам дал человечище Ельцин. При нем расцвела коррупция, народ утратил контроль над властью. Эта власть кладет на самое святое, что у нас есть (я говорю о Конституции). Фактически уничтожена многопартийность. Раздавлена настоящая оппозиция - вместо этого нам подсовывают бездарные симуляции политической конкуренции - типа Миронова против Грызлова.
Промышленность окончательно гибнет, - приток халявных нефтедолларов в страну делает очень богатым ограниченный круг лиц, но делает невыгодным производство чего-либо по сравнению с тупым завозом готового. Меры по поддержде производства заключаются в тупом раздавании денег на поддержание жизнеспособности, тем самым консервируется неэффективность предприятий. Последние нововведения в налогообложение погубит белые зарплаты в малом бизнесе, налоги на которые возрастут с 2011 года на 200%, при этом более всего пострадают малые компании, занимающиеся инновационным производством, где расходы на зарплату составляют большую часть всех расходов.
я могу продолжатть еще где-то пол-часа


Иди в оппозицию frend
Atrox
в123вв писал(а):

Иди в оппозицию frend



А куда конкретно то? Ну что б не играть в оппозицию, а быть ею? Smile
Оппозиция в этой стране - это часть всего театра абсурда.

.
в123вв
Atrox писал(а):

в123вв писал(а):

Иди в оппозицию frend



А куда конкретно то? Ну что б не играть в оппозицию, а быть ею?...


Красавцы - всю оппозицию повывели, мол в 90е они не справились, а сейчас "где" спрашивают Laughing
Теперь культивировать нада сверху - раз у нас такая верховая демократия ROFL
С другой стороны вон был митинг несогласных и правозачиньщиков - вот и оппозиция, токо нафига ей по голове дубинками стучать? А то они еще больше поглупеют, а ежли они вдруг к власти придут? ROFL
rg-45
Atrox писал(а):

это часть всего театра абсурда.


чёйто я это уже читал
Atrox
rg-45 писал(а):

Atrox писал(а):

это часть всего театра абсурда.


чёйто я это уже читал



Наверное... я не раз писал это.

.
в123вв
Atrox писал(а):

rg-45 писал(а):

Atrox писал(а):

это часть всего театра абсурда.


чёйто я это уже читал



Наверное... я не раз писал это.

.


Atrox, ты не пиши, лучше выводы сделай, и как путлер сеня, встреться с кем нибудь - раз у нас такая вертикаль Crazy Crazy
Цитата:

...Генерал Калинин передает слова молодого офицера с некоторой иронией: вот какой наивный. Но он не говорит, откуда у молодого офицера такие настроения. Если офицер не прав, генерал Калинин должен был бы его поправить, а кроме того, указать всем командирам от батальона до корпуса, что младшие офицеры чего-то не понимают, что направленность боевой подготовки односторонняя. Генерал Калинин должен был немедленно опросить командиров в соседних батальонах, полках, дивизиях, и если это "неправильное" мнение повторится, издать громовой приказ по 24-й армии об изменении направленности боевой подготовки...

Atrox
в123вв писал(а):


Цитата:

...Генерал Калинин передает слова молодого офицера с некоторой иронией: вот какой наивный. Но он не говорит, откуда у молодого офицера такие настроения. Если офицер не прав, генерал Калинин должен был бы его поправить, а кроме того, указать всем командирам от батальона до корпуса, что младшие офицеры чего-то не понимают, что направленность боевой подготовки односторонняя. Генерал Калинин должен был немедленно опросить командиров в соседних батальонах, полках, дивизиях, и если это "неправильное" мнение повторится, издать громовой приказ по 24-й армии об изменении направленности боевой подготовки...



cry Пришел со своим мнением, а уйдет с мнением " каким надо ". cry

.
в123вв
Atrox писал(а):

в123вв писал(а):


Цитата:

...Генерал Калинин передает слова молодого офицера с некоторой иронией: вот какой наивный. Но он не говорит, откуда у молодого офицера такие настроения. Если офицер не прав, генерал Калинин должен был бы его поправить, а кроме того, указать всем командирам от батальона до корпуса, что младшие офицеры чего-то не понимают, что направленность боевой подготовки односторонняя. Генерал Калинин должен был немедленно опросить командиров в соседних батальонах, полках, дивизиях, и если это "неправильное" мнение повторится, издать громовой приказ по 24-й армии об изменении направленности боевой подготовки...



cry Пришел со своим мнением, а уйдет с мнением " каким надо ". cry

.


Стоп, так дело не пойдет.
Мож тебе на встрече креатифчега напхают так, что мнение "какое надо" сильно изменится. Кстати, думаю, что у американцев в этом смысле надо учится - две партии и дебаты не шуточные src
И откуда пораженческие настроения? Бюджет профицитный, денежка в загашниках есть - в принципе все работать должно. Х.з. ваще - у нас есть правительство для подобных измышлений. Мне всегда интересно в различного рода случаях (повышеное внимание спецслужб и т.д.) - я тут причем? Вроде я не правительство, не президент, не МИД - красавцы, я ж говорю, стоко народу, а родину спасать некому, но "пилить" все хотят. Вот и дисбаланс - "пилят" те, кто родину губит, но не спасает. Чего вы хотите, чтоб пришол умный и крутой Чак и нахаляву вам родину спас, а вы так сидеть и "пилить" дальше будете? Ню-ню, не шибко разбежались, враги народа? ROFL
И еще интересно - приток долларов в Китай, например, подымает там промышленность, а у нас приток губит. Странно - должно быть наоборот ROFL
Moggucci писал(а):

Итак, видимо пришло время.


А чо случилось? Мож я чо пропустил?
Otto Frija
Moggucci писал(а):

Итак, видимо пришло время.

Много событий произошло за последний год. Обстановка сильно изменилась...


Кто будет граничные условия ставить? К какой власти, в какой стране, в какое время? Если в РФ на сегодня - это одно, а если...
Otto Frija
в123вв писал(а):

... И еще интересно - приток долларов в Китай, например, подымает там промышленность, а у нас приток губит. Странно - должно быть наоборот ROFL


Абсолютно не интересно. КНР лет 20-30 строит на эти бабки по 10-16 крупных предприятий со смежниками. А мы по 200-400 дворцов и бордэлей, да еще с комментариями Медвепутов, что строительство промышленных предприятий вызывет инфляцию, поэтому мы будем сидеть тихо и ждать инвесторов (с Марса, видимо). Почувствуйте разницу!
Moggucci
Otto Frija писал(а):

Moggucci писал(а):

Итак, видимо пришло время.

Много событий произошло за последний год. Обстановка сильно изменилась...


Кто будет граничные условия ставить? К какой власти, в какой стране, в какое время? Если в РФ на сегодня - это одно, а если...



Сегодня, в РФ.
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Moggucci писал(а):

Итак, видимо пришло время.


А чо случилось? Мож я чо пропустил?


Ну не втерпеж поныть человеку хочеццо, вот время и пришло hehe
Восьмеркин
tihohod писал(а):

.. Последние нововведения в налогообложение погубит белые зарплаты в малом бизнесе, налоги на которые возрастут с 2011 года на 200%, при этом более всего пострадают малые компании, занимающиеся инновационным производством, где расходы на зарплату составляют большую часть всех расходов.


фигня полнейшая. я сейчас с начисленной тысячи рублей как работодатель на УСН плачУ 142 рубля зарплатных налогов. с 2011 буду платить 342 рубля ну и чо? это фигня. Конечно если в масштабах целого завода это может быть существенно, но тогда это и не малый бизнес ни разу.
ЗЫ. по сабжу пофиг, наши с властью пути не пересекаются(пока)
tihohod
Восьмеркин писал(а):


фигня полнейшая. я сейчас с начисленной тысячи рублей как работодатель на УСН плачУ 142 рубля зарплатных налогов. с 2011 буду платить 342 рубля ну и чо? это фигня. Конечно если в масштабах целого завода это может быть существенно, но тогда это и не малый бизнес ни разу.



Если работать вбелую, то 34 в пенс + 13 процентов подоходного - не фигня. Это почти половина фонда оплаты труда. В моем бизнесе (программинг) зарплата - львиная доля расходов. И рост налога на нее с 14 процентов до 34 - это для меня совсем не фигня. А кончится все понятно как - я последние десять лет работал по аутсорсинговым конторам. В 99 белые зарплаты были исключением. В 2009 стали правилом, и УСН тут сыграла огромную роль. Видно, кому-то стало интересно загнать их опять в тень.
rover
Цитата:

положительно
2% [ 1 ]



Это кто же здесь с кремля затесался, неуж-то Сам? 63
qwertywwwtazz
rover писал(а):

Цитата:

положительно
2% [ 1 ]



Это кто же здесь с кремля затесался, неуж-то Сам? 63


нет, тут есть один который ещё в 400-ох метрах от Кремля живёт. У него Хрюн на аватаре. Видать в доле человек hehe
rover
qwertywwwtazz писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

положительно
2% [ 1 ]



Это кто же здесь с кремля затесался, неуж-то Сам? 63


нет, тут есть один который ещё в 400-ох метрах от Кремля живёт. У него Хрюн на аватаре. Видать в доле человек hehe


Уважает соседа. Вот оно Русское хлебосольство rlzz

Завтра распечатает тему, тапочки оденет и через два дома зайдет к соседу, чай попьют, да над темой посмеются 63
Перец
rover писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

положительно
2% [ 1 ]



Это кто же здесь с кремля затесался, неуж-то Сам? 63


нет, тут есть один который ещё в 400-ох метрах от Кремля живёт. У него Хрюн на аватаре. Видать в доле человек hehe


Уважает соседа. Вот оно Русское хлебосольство rlzz

Завтра распечатает тему, тапочки оденет и через два дома зайдет к соседу, чай попьют, да над темой посмеются 63



Я еще не голосовал. supercool
rover
Перец
Ну вы это, как на рыбалку поедете с ним, про тему не рассказывай. А если спросит - скажи - ну как всегда, срач после 2-й страницы Wink
Перец
rover писал(а):

Перец
Ну вы это, как на рыбалку поедете с ним, про тему не рассказывай. А если спросит - скажи - ну как всегда, срач после 2-й страницы Wink



ок, ну и про преору еще расскажу hehe
SeaRunner
tihohod писал(а):

Отрицательно я к ней отношусь. Нынешний режим задушил те зачатки свобод и прочих либеральных ценностей, которые нам дал человечище Ельцин. При нем расцвела коррупция, народ утратил контроль над властью. Эта власть кладет на самое святое, что у нас есть (я говорю о Конституции). Фактически уничтожена многопартийность. Раздавлена настоящая оппозиция - вместо этого нам подсовывают бездарные симуляции политической конкуренции - типа Миронова против Грызлова.
Промышленность окончательно гибнет, - приток халявных нефтедолларов в страну делает очень богатым ограниченный круг лиц, но делает невыгодным производство чего-либо по сравнению с тупым завозом готового. Меры по поддержде производства заключаются в тупом раздавании денег на поддержание жизнеспособности, тем самым консервируется неэффективность предприятий. Последние нововведения в налогообложение погубит белые зарплаты в малом бизнесе, налоги на которые возрастут с 2011 года на 200%, при этом более всего пострадают малые компании, занимающиеся инновационным производством, где расходы на зарплату составляют большую часть всех расходов.
я могу продолжатть еще где-то пол-часа



vox populi vox dei supercool
Moggucci
Голос положительно порадовал! ROFL
DAI
Я один из 2, кто ответил положительно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы