Страница 1 из 1
GanSel
Собственно проблемка в следующем.Взял подлокотник,удобный,встал как тут и было,но вот застегнуть ремень безопасности проблема.Как раз не хватает места под ухо замка ремня когда защелкиваешь в боевое положение(бар приходиться приподнимать и стоит он "качаеться") .Подлокотник резать кощунство,сделан очень аккуратно,обшит грамотно.Крепежки куда защелкиваем ремень на железных прутках короткие чтоб выгнуть в сторону.Поменять на мягкие (на ремне),какие не брал не подходят по уху в ремне(широкое,родное еще машинка старая 93г.).Вот думаю может крепление попробовать подточить (самого уха) на ремне.Может кто посоветует чего дельного?
Привык как-то с ремнями ездить...
Заранее спасибо Smile Сильно тока не пинайте.... Wink
Иван Сергеевич
GanSel
если сможешь фотку скинь какой подлокотник поставил...а то я тож хочу Smile
nestor
Я тоже поставил проблема та же была. Отодвинул подлокотник назад чуток. И прикрутил его к тунелю возле ручника на саморезы. Локоть на него не положишь,но ящик зачетный.
nestor
Я тоже поставил проблема та же была. Отодвинул подлокотник назад чуток. И прикрутил его к тунелю возле ручника на саморезы. Локоть на него не положишь,но ящик зачетный.
GanSel
Иван Сергеевич
Ну сейчас пока снял,чтоб не юзгать и не царапать...да и дубак на улице за 40 сегодня было...Чуток попозже сфотаю Smile
GanSel
НЕСТЕР
Мож барчики разные,фотку выложу глянешь...
nestor
Может. У меня на мыльницу похож. Проблемы были и с ремнями и с ручником.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы