Хочу такие зеркала (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2013 12:00
jazzмен писал(а):

заказал зеркала ИПРОС


где?
Ипрос свернули производсвто давным давно инфа с оф сайта,
а вот под Ипрос китайцы приловчились быстро делать, сайт где хотел заказывать Ипрос предлогали подИпрос сказали не скрывая, только ценнег китая оказался такой же как у Ипрос, facepalm
Себе заказал Интру авто тоже жду.
с Политехом я прощаюсь в теме созданой когда по доработке Политеха указал причины прощания.
Pardon

#77:  Автор: jazzменОткуда: берутся дети? СообщениеДобавлено: 18 Августа 2013 16:19
так они не закрывались, а временно преостанавливали работу, я у них и зкакзал, на сайте..
правда срок исполнения заказа 3 мес...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а что за Интра, можно ссылочку

#78:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2013 17:42
jazzмен писал(а):

так они не закрывались, а временно преостанавливали работу


я с ними больше пол года списывался , сначала сказали что приостановили, потом сказали что больше не будут выпускать .
jazzмен писал(а):

правда срок исполнения заказа 3 мес...


facepalm
за такие бабки что за них просят ещё и 3 месяца ждать wwow
они бы в зад не пошли с такими зеркалами lol1
jazzмен писал(а):

а что за Интра, можно ссылочку


http://intraauto.ru/lang/ru/zerkalo-zadnego-vida-dlya-vaz-2115-samara-2/

#79:  Автор: LETAОткуда: 58 RUS СообщениеДобавлено: 18 Августа 2013 18:28
Dranik писал(а):

Себе заказал Интру авто


А крепеж похоже пластиковый под саморез. Проблем не будет с ним?

#80:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2013 19:06
LETA писал(а):

А крепеж похоже пластиковый под саморез. Проблем не будет с ним?


крепление зеркал не Саморезами, а болтами как у стока.
сам уголок может и пластик так не видно, но кто ставил встаёт чётко без колхозу.
в любом случае скоро всё узнаю лично.

#81:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 18 Августа 2013 19:09
Dranik писал(а):

LETA писал(а):

А крепеж похоже пластиковый под саморез. Проблем не будет с ним?


крепление зеркал не Саморезами, а болтами как у стока.
сам уголок может и пластик так не видно, но кто ставил встаёт чётко без колхозу.
в любом случае скоро всё узнаю лично.

показывай,рассказывай

#82:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Августа 2013 10:58
Пришли мене зеркала! gpn
вечером фотки закину.

#83:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 21 Августа 2013 13:17
Drinks or Beer Братюнь! Drinks or Beer
#84:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Августа 2013 16:23
Suse
Артёмка тут чутка написал про зеркала
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8321406#8321406

#85:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2013 16:50
А что хорошие зеркала.Я может себе и взял-бы такие,но ценник небюджетный для меня.Даже не так-хочу такие зеркала,но с механическим приводом,просто смотрел на эти зеркала где-то год назад,и подумал-ну не надо мне эл.привод,негде мне его применять,обогрев одоназначно да.Хотя слышал что зеркала с эл.приводом не трясутся из-за своей конструкции,правда если к двери притянуты надежно.Вот и жду когда Аделко от приоры зеркала воткнет.
#86:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Августа 2013 19:41
Приношу извенения Pardon
зеркала срочно пришлось отдать на покраску так как человечек на следущей недели в отпуск .
как покрасят сразу фотки готовых зеркал.

#87:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Августа 2013 20:53
витмар писал(а):

.Даже не так-хочу такие зеркала,но с механическим приводом,


возьми Дааз 2114 только не кооператив с пластиковым креплением а именно Дааз 2114 они идут с дюралиевым креплением как у стока только корпус 2110, в них воткнёшь элементы с подогревом и всё.

и будет как Интра только с ручной регулировкой,
дуешь в цвет и вообще класс будет.
у Интры зеркальный элемент стоит 2110 только подложка под крепление на мотор, а так само зеркало 2110, соответсвенно и корпус так же 2110 , только задняя часть чутка дутъём вылита у корпуса.

#88:  Автор: jazzменОткуда: берутся дети? СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 13:26
Maximum6213 писал(а):

С дюралевым креплением и стоят не 275р/штука, а 1040р, они есть только в Техкоме, но Эргон в них не влазит


Maximum6213 писал(а):

зеркальный элемент одинаковый, но не лезет он в зеркало с силуминовым уголком, у нас так один чяел хотел сделать, 2 дня е..лся, а потом сдал их обратно в магаз и взял пластиковые как на фотке выше


Maximum6213 писал(а):

не подходят, там крепление зеркального элемента внутри зеркала другое



Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Dranik писал(а):

дуешь в цвет и вообще класс будет


а зачем?
можно накладку на корпус зеркала десяточную купить, продаются и крашеные уже, и вид лучше...


#89:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 15:06
Dranik
Два месяца ждал... Так еще и доставка...
З.Ы. хотел заказывать интру-авто, но тогда они писали, что преостановили ароизводство pst

#90:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 15:53
RAIZOR писал(а):

Два месяца ждал... Так еще и доставка...


кого ждал?
RAIZOR писал(а):

З.Ы. хотел заказывать интру-авто, но тогда они писали, что преостановили ароизводство


интру можно заказывать и с других сайтов коих полно и ценнег такой же или на 100р дороже чем у на оф сайте.

#91:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 16:01
Dranik писал(а):

RAIZOR писал(а):

Два месяца ждал... Так еще и доставка...


кого ждал?
RAIZOR писал(а):

З.Ы. хотел заказывать интру-авто, но тогда они писали, что преостановили ароизводство


интру можно заказывать и с других сайтов коих полно и ценнег такой же или на 100р дороже чем у на оф сайте.


Ждал ИПРОСС
Да, интру можно было заказать, но таки ценик ни разу ни на 100 рублей больше. Да и в то время были особенности:
1) один сайт разрешал продавать только от двух комплектов сразу... Куда девать второй я хз
2) другой сайт убил свлей ценой: еще чуть-чуть и ипросс можно взять.
А больше никто не предлогал Pardon
Тогда было все иначе, прошел всего 1,5 года...

#92:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 16:03
RAIZOR писал(а):

Ждал ИПРОСС


фотГе в студию , каков ценнег?
RAIZOR писал(а):

Тогда было все иначе, прошел всего 1,5 года...


а ну тады да.
Щас инры по инету полно и по конской и по нормальной цене выбирай не хочу.

#93:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 17:15
Dranik
Це фотки после открытия коробки: http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/raizor/journal/288230376152928831/
4500 за зеркала+500 за доставку

И на автомобиле:


Сопи за качество фото, но с планшетом пока работать не научился Pardon

#94:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 18:54
RAIZOR писал(а):

4500 за зеркала+500 за доставку


5000р wwow ещё и без повторителя!!!, ахтунг facepalm

#95:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 19:58
Dranik
С повторителями на 1000 дороже facepalm
Да, цена ахтунг и неадекват ниразу, но блин качество!!! А толщина! А надежность! Они полностью оправдывают свою цену. Ну блин не было ничего лучше на тот момент. Они полностью болт-он, да и крашеные в цвет кузова в любых вариациях.
То же сравнение: слики и атом рейс. Цена отличается координально, но мы ведь знаем что лучше Drinks or Beer

В тот момент у был выбор: либо политех, либо ипросс. Разница в цене в 2 раза. А почитав тему про доработку зеркал политех понял, что проще доплатить еще одну цену, чем заниматься маразмом. Да и был у меня печальный опыт с покупкой зеркал политех. нафиг-нафиг, плавали, знаем...

Опять таки, я уже проиграл... Теперь вот где мне искать запасные зеркала?

#96:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 20:04
RAIZOR писал(а):

С повторителями на 1000 дороже


это Рашка facepalm
RAIZOR писал(а):

Опять таки, я уже проиграл... Теперь вот где мне искать запасные зеркала?


что случилось?

#97:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 20:11
Dranik писал(а):


витмар писал(а):
.Даже не так-хочу такие зеркала,но с механическим приводом,

возьми Дааз 2114 только не кооператив с пластиковым креплением а именно Дааз 2114 они идут с дюралиевым креплением как у стока только корпус 2110, в них воткнёшь элементы с подогревом и всё.

и будет как Интра только с ручной регулировкой,
дуешь в цвет и вообще класс будет.
у Интры зеркальный элемент стоит 2110 только подложка под крепление на мотор, а так само зеркало 2110, соответсвенно и корпус так же 2110 , только задняя часть чутка дутъём вылита у корпуса.
_


Стояли такие,но стиля нет(хотя обзор-что в лобовое смотреть,что в зеркала)каждому хочется-красиво и функционально.

#98:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 20:17
витмар писал(а):

Стояли такие,но стиля нет


ну извиняй, чем то всёравно придётся жертвовать, нет такого щас чтоб дёшево и красиво и надёжно.

#99:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 20:17
Dranik
Слава Богу, ничего! Но все же нужно быть готовым ко всему. Если зеркало разобьют, нужно искать замену. Ибо даже в нашем колхозе, одному разбили зеркало ипросс, а на замену он поставил сток- зеркало... Тут либо ставить китай-аналог этого зеркала, либо интра, либо приора...

#100:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2013 20:19
RAIZOR
мдя facepalm купил себе зеркала за 5 косых Pardon
Слава богу что когда я их рыскал они свернули производство и я их не взял Good
за такую цену можно добавить и два комплекта Интры взять и катать не парить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU