Страница 6 из 6
Infernalis
А в штатные уши на самару 2 не посоветуете зеркала приличные? Штатные зеркала это ад, а менять сами ухи не хочется, родные вроде прочные, проверенные.)))
Inf1nity21093
Infernalis
эргон же, не?
Infernalis
Inf1nity21093

ОК, спасибо, пойду по сайту ихнему полазию.
jazzмен
Dranik писал(а):

jazzмен писал(а):

фотки то с зеркалами я и забыл выложить...


дак они ещё и без повторителя? wwow facepalm
за такие бабки wwow и такой срок ждать cry



ну они всего на касарь дороже чем у тебя.., зато крашены.., хорошо что у тя есть кому покрасить, а если нет?? то наверное поболее штуки аркраска встанет...
и поверь, пластик из чего изготовлены эти зеркала очень качественный, многие его с металлом путают... Good
Dranik
jazzмен писал(а):

и поверь, пластик из чего изготовлены эти зеркала очень качественный, многие его с металлом путают


могу тебя заверить на моих Интра пластик тоже ни чуть не хуже Ипросса.
jazzмен писал(а):

хорошо что у тя есть кому покрасить, а если нет??


а если нет то можно и самому , даже с учётом покупки материалов выйдет дешевле, а можно и плёнку купить и обтянуть в плёнку под цвет, плёнки полно как и цветовой гаммы.
jazzмен
Dranik писал(а):

могу тебя заверить на моих Интра пластик тоже ни чуть не хуже Ипросса.




не - не Андрюха, хуже, поверь, я такие как у тебя зеркала держал в руках, и знаю о чем пишу...

я же объясняю что если не знаешь из чего сделаны то тя долго переубеждать надо будет что это не силумин..., этот пластик даже холодный как металл..

да ладно, что мы спорим, что не делается все к лучшему!

bbr
Dranik
jazzмен писал(а):

не - не Андрюха, хуже, поверь, я такие как у тебя зеркала держал в руках, и знаю о чем пишу


не, а я держал и Ипросс и свои которые щас стоят, всё одно, что тама пластик что тама одинаков, разница даже если и есть то это сущий пустяк.
а вот видимо Серый ты просто не держал в руках зеркала Политех, вот тут внатури не пластик а какая то какашка facepalm
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы