Страница 3 из 3
МегаVolt
Dranik
не все боши показывают 100% есть и где 72% или около того, январь все версии показывает 100%, почитай форум ни раз об этом поднимались темы и нефик педаль гнуть при этом хоть в узел её завяжи больше не станет!

Последний раз редактировалось: МегаVolt (09 Февраля 2010 19:01), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Realmatroskin
да ты негорячись , а то аж жирным выделил hehe ROFL я прекрасно помню что писал , вот На бошах окола 100 должно быть, я про 100%на Бошах и неутверждал еси чо lol1 а речь и утверждения относятся к январям.
поэтому
Realmatroskin писал(а):

почитай форум ни раз об этом поднимались темы

посылать как то неприлично Pardon
а гнутие педали рекомендуется если как мог заметить для января и у автора январь так к сведению dns4
Мимо кассы hehe
МегаVolt
Dranik
я как бы не посылал Pardon
не на всех бошах, на МР7 около 75% это не около 100% помойму далеко, ну тут в принципе мерялки разные у всех(про остальные боши не скажу, но там вроде 100% не скажу с уверенностью)

дык я не про автора еси чо Smile
Dranik
Realmatroskin
да всё нормуль Drinks or Beer Wink
Jetters
так мужики я так и не понял помогло автору или нет?


да и не пенайте сильно!
гдеб почитать про продувку Pardon
viper31
Автор педаль уже отогнул?
cheetah80
http://www.chiptuner.ru/faq.php?id=17
Цитата:

При диагностике дроссель не открывается более 75%


Нажимание на педаль газа двумя ногами, использование монтировки и других механических средств ни к чему не привели. Что делать??? Ответ прост - ничего. У Вас стоит система впрыска Bosch MP7.0H или Bosch M7.9.7 (+), для которой этот показатель - вполне нормальная величина (в режиме, когда нет нагрузки на двигатель).



supercool
Kachan
Jetters писал(а):

гдеб почитать про продувку Pardon


http://www.auto99.ru/?page=492
Jetters
Liroy
сегодня наконец то подогнул я свою педальку газа!!! с начало вроде не очень удобно было, так как поднялась достаточно высоко, но потом привык...заслонка теперь открывается 100%!!! после всех этих экспериментов поехал за город и решил посмотреть разгон до 100 км...и так вот...сделал 2 попытки и время 10,7с! а раньше с открытием заслонки 72% больше 12,5с не было...даже не знаю что и думать, то ли действительно так повлияли эти недостающие 30%, то ли Шумахер во мне проснулся hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы