Страница 1 из 1
Elwin
Доброго времени суток всем.
Такая проблема, когда включаешь печку на месте, появляется посторонний жженый запах... Когда начинаешь двигаться, запах пропадает... Что это может быть?
Bredushii
Листья в системе вентиляции.
GasKvas
Elwin
У меня похожее было пока не поставил себе адаптер под 10-шный фильтр. Ща норм... Часть листвы и всякого го*на выдул перед установкой фильтра. Что-то все же еще осталось в воздуховодах. Но не воняет. Smile
projectX
Еще когда масло сопливит на двиге - воняет чуток напрогретую,на ходу продувается и не ощущается Smile
cafu
а еси прет тосолом из печки када включаешь то что? :)причем аж на языке ощущяеться что тосол.....
projectX
cafu писал(а):

а еси прет тосолом из печки када включаешь то что? причем аж на языке ощущяеться что тосол.....


Как более мягкий вариант течет в районе бачка/термостата/радиатора/помпы - надо лезть и смотреть.Тосол уходит из бачка?Как худший вариант - радиатор печки Smile
cafu
в том то и дело, что радиатор поменял печки, шланги под капотом поменял, термос поменял, где дальше копать?тосол уходит, где-то 1л в неделю Smile
projectX
cafu писал(а):

где-то 1л в неделю


Расход большой nea А помпу смотрел?Радиатор и его шланги тоже могут течь Smile
cafu
ну на холодную когда греешь почему-то радиатор парит(большой) или так должно быть?
projectX
cafu писал(а):

ну на холодную когда греешь почему-то радиатор парит(большой) или так должно быть?


Всмысле парит?пар от него идет?не замечал никогда такого!посмотри мож где то ссыт из радика Smile
RoMaJle
былая похожая проблема,поменял радиатор с термостатом.И все стыки с патрубками промазывал термойстойким герметком,за 3 месяца не грамма не ушло:)
Alexs15
а у меня под расширительным баком капает чуток, езжу каждый день по 30 км. раз в 2 месяца доливаю грамм 100, надоело уже, сколько раз устранял причину, то в одном то в другом, зае...ло уже. оставил до весны
Иван Сергеевич
Alexs15 писал(а):

а у меня под расширительным баком капает чуток


+1 только у меня побольше уходит((( бесит уже....ждёмс потепления
Alexs15
да мне кажется что бесполезно, в прошлом году чуть не каждые выходные рыллся и все равно тосол находит куда ему протекать Smile
Bredushii
Под бачком капает, если бачок лопнул. У меня тоже текло по трещине на задней стенке.
SPRN
Elwin
Листья вытряхивай скорее всего hehe
У меня с тосолом тоже вечные проблемы, уже всю систем наврное обновил, всё ранво с*ка течёт гад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы