Страница 1 из 1
Uri82
Имеем свечи EYQUEM RFC58LZ2E (достались от Рено Логан) и ВАЗ-2112 (1.5л, 16 клопов). Можно ли объединить эти девайсы? Свечи двухэлектродные, почти новые. В инете не нашел калильное число данных свечей. Можно ли поставить?
olbr
Uri82
olbr писал(а):

Uri82
А так смотрел?


Смотрел, и что? Где ответ на мой вопрос?
olbr
Uri82
olbr писал(а):

Uri82
хреново смотрел


Эти таблицы я уже видел. Кто мне может сказать конкретно калильное число данной свечи?
maksson
Uri82 писал(а):

olbr писал(а):

Uri82
хреново смотрел


Эти таблицы я уже видел. Кто мне может сказать конкретно калильное число данной свечи?


6. Тебе это зачем?Зазор выстави какой надо и если по резьбе одинаковые, то ставь.
Uri82
Вродь нашел, что французское калильное число 58 соответствует нашему 17. Решил поставить. Все ок. Прокатился, кажется даже дерготня на разгоне пропала. До этого стояли свечи финваль 516. Прошли 40 тыщ. Скорее всего приказали долго жить...
ЗЫ: осталось проверить как в морозы будет заводиться (со старыми свечами ниже -20 заводилась раза с 7-8)...
zmey999
гыы а вкурсе что не ток калильное число смореть то надо я Дэнсо тайотовские ставил так их засерает нафиг еще выступание электрода смотреть надо
sergevn
zmey999 писал(а):

гыы а вкурсе что не ток калильное число смореть то надо я Дэнсо тайотовские ставил так их засерает нафиг еще выступание электрода смотреть надо


ой ненадо, денсо вообще изумительно ходит Smile вотличии от босш платинум.. умершим на 5 тысчах
Uri82
zmey999 писал(а):

гыы а вкурсе что не ток калильное число смореть то надо я Дэнсо тайотовские ставил так их засерает нафиг еще выступание электрода смотреть надо


Ну и что? Посмотрел я: и у родных свечей и у французских электрод выступает. После определенного пробега посмотрю на состояние свечей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы