Страница 2 из 2
Kuzmich2
vazval писал(а):

Мне кажется это повод для проведения тематических семинаров по региональным центрам , как России так СНГ . Удобная форма, что бы донсти позицию Вазовцев, патриотов Родины. До людей находящимся в разных социально производственных отношениях. Повод для приглашения депутатов ГД. А может и в ГД семинар провести, Памяти Полякова, а затронуть актуальные проблемы развития современного промышленного развития.По методу попутной пользы. Сюжеты в центральные СМИ бЫ??! то же в струю. Депутатов ГД необходимо привлечь Дмитриева, может Иванов.



Спасибо за информацию и предложения. Попробую переговорить с ректором ТГУ( бывший политехнический институт) Кришталом М.М. На примере этого университета может удастся отработать новые подходы к обсуждению проблем развития автопрома.
wega
Kuzmich2 писал(а):

vazval писал(а):

Мне кажется это повод для проведения тематических семинаров по региональным центрам , как России так СНГ . Удобная форма, что бы донсти позицию Вазовцев, патриотов Родины. До людей находящимся в разных социально производственных отношениях. Повод для приглашения депутатов ГД. А может и в ГД семинар провести, Памяти Полякова, а затронуть актуальные проблемы развития современного промышленного развития.По методу попутной пользы. Сюжеты в центральные СМИ бЫ??! то же в струю. Депутатов ГД необходимо привлечь Дмитриева, может Иванов.



Спасибо за информацию и предложения. Попробую переговорить с ректором ТГУ( бывший политехнический институт) Кришталом М.М. На примере этого университета может удастся отработать новые подходы к обсуждению проблем развития автопрома.



Хорошо бы "Человек и закон" сняли бы программу о нынешнем "эффективном" менеджменте и Полякове. Как было - и как стало сейчас!
Серго К.
Юрий Кузьмич, может есть смысл связаться со 110 школой, в которой учился Поляков? Уроки памяти - начинать надо со школьной скамьи...
Kuzmich2
Серго К. писал(а):

Юрий Кузьмич, может есть смысл связаться со 110 школой, в которой учился Поляков? Уроки памяти - начинать надо со школьной скамьи...



Уважаемый "СЕРГО К"!
После 20-го февраля я буду в Москве,может быть успею в эту школу заглянуть. Спасибо за отличную идею!
Серго К.
Kuzmich2 писал(а):

Серго К. писал(а):

Юрий Кузьмич, может есть смысл связаться со 110 школой, в которой учился Поляков? Уроки памяти - начинать надо со школьной скамьи...



Уважаемый "СЕРГО К"!
После 20-го февраля я буду в Москве,может быть успею в эту школу заглянуть. Спасибо за отличную идею!



Вы напишите им. А то в истории школы есть упоминание о Викторе Николаевиче, а в знаменитых выпускниках нет:(

http://planetashkol.ru/edu/msk/shkola110/about/history/

В любом случае школьникам будет интересно узнать, что были люди, которые не разрушали, а строили города и заводы...
Kuzmich2
Надо бы на карте Москвы найти эту школу№110,чтобы не блуждать потом. Я возьму с собой книгу про Полякова В.Н из серии "Жизнь замечательных людей". Подарю школе ( в библиотеку школьную).
Еще раз СПАСИБО за ссылку.
Серго К.
Kuzmich2 писал(а):

Надо бы на карте Москвы найти эту школу№110,чтобы не блуждать потом. Я возьму с собой книгу про Полякова В.Н из серии "Жизнь замечательных людей". Подарю школе ( в библиотеку школьную).
Еще раз СПАСИБО за ссылку.



http://planetashkol.ru/edu/msk/shkola110/about/contacts/

Kuzmich2
Уважаемый Серго К. !
Не перестаю радоваться за спецов в инеттехнологиях и за умелых пользователей ПК. Многократное СПАСИБО!!!
Сегодня подробно обсуждали вопросы по проведению Дня ветерана ВАЗа ,который теперь всегда будет совпадать с днем рождения Виктора Николаевича Полякова. Рассказал я бывшим замам ген.директора ВАЗа ( присутствовали четверо из старой команды) про наше обсуждение этой ТЕМЫ на ФОРУМЕ. Все присутствующие( не только замы) были очень растроганы таким вниманием далеко живущих от ВАЗа людей. Идею "ТРИ МИНУТЫ ТИШИНЫ" одобрили все без исключения. Завтра,если не будет вмешательства извне, должна выйти статья в "Вольном городе" про эту ТЕМУ.
wega
Kuzmich2 писал(а):

Уважаемый Серго К. !
Не перестаю радоваться за спецов в инеттехнологиях и за умелых пользователей ПК. Многократное СПАСИБО!!!
Сегодня подробно обсуждали вопросы по проведению Дня ветерана ВАЗа ,который теперь всегда будет совпадать с днем рождения Виктора Николаевича Полякова. Рассказал я бывшим замам ген.директора ВАЗа ( присутствовали четверо из старой команды) про наше обсуждение этой ТЕМЫ на ФОРУМЕ. Все присутствующие( не только замы) были очень растроганы таким вниманием далеко живущих от ВАЗа людей. Идею "ТРИ МИНУТЫ ТИШИНЫ" одобрили все без исключения. Завтра,если не будет вмешательства извне, должна выйти статья в "Вольном городе" про эту ТЕМУ.



+1000 Супер!
wega
Хорошо было бы если в день рождения на ЛОЛе на главной странице была создана тема про Полякова! Чтоб большим шрифтом, и красными буквами... Чтобы каждый желающий почтил памать... Юрий ККузьмич вы же сможете организовать! И чтобы эта темка провисела побольше недели....
Kuzmich2
wega писал(а):

Хорошо было бы если в день рождения на ЛОЛе на главной странице была создана тема про Полякова! Чтоб большим шрифтом, и красными буквами... Чтобы каждый желающий почтил памать... Юрий Кузьмич вы же сможете организовать! И чтобы эта темка провисела побольше недели....



Считаю это предложение очень правильным. но сейчас хозяева САЙТА москвичи и можно только просить уделить внимание ПАМЯТИ этому ЧЕЛОВЕКУ!

Да ,я тут разыскал документальное свидетельство, что первый ген.директор ВАЗа НИКОГДА за все 9 лет руководства заводом не получал премий, Его замы имели зарплату иногда выше,чем сам Поляков. Все приказы Министра АВТОПРОМА СССР и решение ГОСКОМТРУДА по своим премиям он велел отправлять в архив.
Такого бескорыстного РУКОВОДИТЕЛЯ в истории ВАЗа не было и ,видимо,не будет . Очень близок к нему по манере руководства был еще третий ген.директор Исаков Валентин Иванович,который всех поразил тем, что сразу,как ему исполнилось 60 лет ,он подал заявление на перевод на другую должность и освободил свое место 30 ноября 1988года другому ген.директору Каданникову В.В.,которому было 47 лет в тот момент.
komatoz
Kuzmich2 писал(а):

Но ПОТЕНЦИАЛЬНО ЧЕСТНЫХ на ВАЗе много,


При всем уважении, человек не может быть ПОТЕНЦИАЛЬНО честным, либо он честный либо нет....

Это всё равно что говорить что приора ПОТЕНЦИАЛЬНО качественно собранный автомобиль.

Извините Pardon .
komatoz
Kuzmich2 писал(а):

Считаю это предложение очень правильным. но сейчас хозяева САЙТА москвичи и можно только просить уделить внимание ПАМЯТИ этому ЧЕЛОВЕКУ!


За чем же дело встало ?
Не думаю что откажут.
Kuzmich2
Через пару часов уезжаю в Москву. В середине недели пойду искать школу, где учился Поляков В.Н. "Подарки для школы приготовил. Спасибо Форумчанам за поддержку.
Kuzmich2
Еще раз СПАСИБО за помощь и поддержку ФОРУМЧАН. В школе был. Директрисса шк.№110 была расстрогана... У них про Полякова В.Н. практически НИЧЕГО НЕТ. (Вернее не было). Теперь связь установлена и мы в школьный музей добавим много материалов. А школа очень знаменитая.
Breamberg31
спасибо Вам, Юрий Кузьмич Good
Серго К.
Kuzmich2 писал(а):

Еще раз СПАСИБО за помощь и поддержку ФОРУМЧАН. В школе был. Директрисса шк.№110 была расстрогана... У них про Полякова В.Н. практически НИЧЕГО НЕТ. (Вернее не было). Теперь связь установлена и мы в школьный музей добавим много материалов. А школа очень знаменитая.



Спасибо, что нашли время для посещения школы...

Я несколько раз пытался отправить им информацию о приближающейся дате, но эл. почта у них не работала...
Kuzmich2
95-летие Полякова В.Н в Тольятти отметили в целом неплохо. Около памятника собралось более 1000 ветеранов ВАЗа не считая неветеранов.
Жаль ,что администрация САЙТА "ЛАДАОНЛАЙН" не заметила этой даты... Коммерция видать "задавила"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы