Нет искры на 2х циллиндрах (Проблема решена) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 03:58
Всмысле кто на массу проверял?) Просто они проверяли катушку безподключения к ней массы. Массу 3-х контактный мз берет с крепления:) Чую не припрись я сегодня в сервис сам они бы еще две недели иплись бы - начинку то они меняли по очереди hehe благо догадался сначала на сопротивление катушку померить а потом скрутить ее:))))
#27:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 04:17
webmines
кули тут после драки то валять. надо признать кто из нас осёл

#28:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 04:44
*leha* ну если из нас двоих - то ты... ибо я себя таковым не считаю и эту машину сегодня вообще впервые увидел... а все вопросы задавал и давал советы по телефону.
#29:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 04:47
webmines
не зарывайся

#30:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 05:03
webmines писал(а):

то ты... ибо я себя таковым не считаю


webmines писал(а):

то ты... ибо я себя


и попридержи

#31:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 09:41
ты чудак через букву "м" или прикидываешся? решил бестолковым флудом себе 5000 сообщений сделать? так это ты не по адресу.
#32:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 13:28
webmines писал(а):

вскрыли мозги - 1 ключ сгорел Мозг - январь 7.2... ...Хотя если кто подскажет чем заменить тот ключ будет еще лучше)))


ну тогда я и подскажу.
вот аналоги:
BTS2140-1B Infineon ,
IRGS14C40L IRF ,
ISL9V3040S3S Fairchild Semiconductor ,
STGB10NB37LZ STM ,
NGB8202NT4 ON Semiconductor.

какой я брал - сейчас уже не помню.

#33:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 13:32
*leha*,webmines

АААААААтставить драку в строю!

#34:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:19
MEA!
а где драка? supercool
проблема еще и в том что я хз где поблизости енти аналоги приобресть можно... вообще я помню где то в гараже валялись залитые печкой калиновские мозги... как раз 7.2, может там цело че нить живое есть...

#35:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:25
В магазине радиодеталей наверное Pardon
А вообще все ключи катушек с блоков являются аналогами, так что смело дербань калиновский.
Еще можно:
Перешить и подоткнуть 12-й блок.
Пошукать у тюнингасов боши, они их обычно на январи меняют. Вобщем вариантов то куча. Smile

#36:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:27
raven_
шить денег стоит + моск от 12 мой) итого проще новый купить))) а перепаять ключ с мертвого калиновского - бесплатно:)

#37:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 18:59
webmines писал(а):

*leha* ну если из нас двоих - то ты... ибо я себя таковым не считаю и эту машину сегодня вообще впервые увидел


webmines писал(а):

Просто они проверяли катушку безподключения к ней массы. Массу 3-х контактный мз берет с крепленияSmile


63 абасака. катушка зажигания у них массу потребовала. студенты мля на букву м hehe

#38:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 19:27
*leha*
+1

помнится тосол менял, МЗ(катушки) в воздухе на проводах висели и машина работала.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU