Страница 1 из 1
badsergej
Есть неоплаченные штрафы, смогу ли я снять авто с учёта, или потребуют оплатить? может кто снимал с учёта недавно в ЮАО...?
LambadA
Требование оплатить штрафы является незаконным при регистрации/снятии с учёта/прохождения тех.осмотра, можете так и сказать.
Vova 45
Клали они жезл на закон. У нас заставляют ставить отметку, что задолжности нет. Потом только документы принимают. supercool
ksv71
попробуйте потребовать письменный отказ в приеме документов, с обязательным указанием причины отказа.
KIMerra
Может немного не в тему, но дабы не плодить темы спрошу здеся.

Есть машинка, находится в городе А, а на учете стоит в городе Б (города А и Б в разных регионах). Нужно снять машинку с учета в городе Б для продажи в городе А, но ехать в город Б (на самой машине) нет возможности.
Обязательно ли присутствие машины при снятии с учета??? Или можно скрутить номера, взять все документы на машину и съездить на поезде снять с учета.
Я в этих делах чайник, так что извеняйте сразу и ногами не пинайте Smile.
badsergej
При снятие с учета будут смотреть номера кузова и двигателя, так что на машине надо приезжать. По другому не знаю...
KIMerra
badsergej писал(а):

При снятие с учета будут смотреть номера кузова и двигателя, так что на машине надо приезжать. По другому не знаю...



Эх... а так хотелось не ехать... Smile Спасибо за ответ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы