Страница 1 из 1
cafu
недавно померил компресию, оказалась 10-12-12-10, сделал как читал на форуме залил 20мл масла в свечное отверстие 1 цилиндра, ну и начал заводить чтоб проверить увеличиться ли компрессия, так почему то прибор начал зашкаливать , т.е больше 16, как такое возможно?может я что не так сделал, подскажите? Pardon
viper31
andreyal553
cafu писал(а):

залил 20мл масла в свечное отверстие 1 цилиндра, ну и начал заводить


wwow
Заводить двигатель не надо. Надо выкрутить все свечи. Крутить стартером. И на газ нажать, до упора. Вроде так правильно мерить компрессию. А на заведённом движке может очень много показать, если компрессометр не сломается. supercool
cafu
ну я так и сделал все свечи выкручены, залил в 1 цилиндр масла и начал крутить......компрессометр зашкаливает, повторил, также......не пойму от чего? supercool
kazak1102
cafu писал(а):

сделал как читал на форуме залил 20мл масла в свечное отверстие 1 цилиндра, ну и начал заводить чтоб проверить увеличиться ли компрессия,


Завелась...??? 63
И где вы такие мурзилки и читаете...??? Smile
Влил масла грамм 20 крутанул колено, ПОДОЖДАЛ ЧУТОК, потом меряешь...
А какой у тебя компрессометр...? ;ДРУГ"...??? У меня так же было, выкинул...

Последний раз редактировалось: kazak1102 (07 Февраля 2010 15:18), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
cafu
Значит клапана у тебя в порядке. Пониженная компрессия из-за колец.
cafu
тогда расскажите как правильно проверить из-за чего пониженная компрессия?заливаю масло в свечное отверстие, еси начать крутить стартер отуда похерачит.....расскажите как правильно nea
andreyal553
cafu
kazak1102 писал(а):

Влил масла грамм 20 крутанул колено, ПОДОЖДАЛ ЧУТОК, потом меряешь...
А какой у тебя компрессометр...?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы