Страница 1 из 1
Romazin
Машина ваз 21083 карбюратор, стал замечать что во время дождя при включении поворотника стала мигать(в по накала) лампочка зарядки. Что это за фигня и как это лечить?
Андрей Охтинский
Фигня. Забей. Ничего страшного. У меня тоже самое. И ночью тоже, и если дворники включить на быструю скорость. При том чт у меня бошевский генератор воткнут 90А, что ли... ГШде-то либо пред, либо просто контакт от дождя. ИМХО, не критично.
halcyon
Ты, это заднюю комбинацию лампочек разбери и, если контакты окислились, почисти и живи спокойно.....

Лучше до белого налета на контактах не доводить. А то у тебя не только лампочка зарядки вместе с поворотником мигать будет! ;)

Удачи!
Андрей Охтинский
halcyon писал(а):

Ты, это заднюю комбинацию лампочек разбери и, если контакты окислились, почисти и живи спокойно.....

Лучше до белого налета на контактах не доводить. А то у тебя не только лампочка зарядки вместе с поворотником мигать будет! ;)

Удачи!



:-D Гы. А можно точнее, а то у меня тож вместе с поворотником дискотеку устраивает Smile ???
halcyon
Андрей Охтинский писал(а):

[
:-D Гы. А можно точнее, а то у меня тож вместе с поворотником дискотеку устраивает Smile ???



Cними заднюю комбинацию лампочек, и смотри на платку (мягкую) и на пространство между проводниками. Если окислились - чисти. Даже если не видно, что окислилось - тоже чисти. Если не поможет, то вопрос сложнее. Надо будет слазить в черный ящик под капотом, а точнее снять его и разобрать. И таже самая процедура (только там платка уже не мягкая Wink )........ Обычно помогает.....

Не поможет - еще раз сюда чиркани......

Удачи!
Anatol_2115
Обычно эфект последовательного соединения потребителей возникает, при плохом контакте, в данном случае при пропадании массы, почистить контакты, смазать и поставить на место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы