Страница 1 из 1
smartok
Всем ПРЕВЕД!!!!!!!!!!
Кто нить сталкивался или юзает данный замок???
Даже не знаю что за замок и производитель, в нете пока не нашёл, покупал машину вместе с ним.
Трабла такая: ехал домой с дачи и в самый не подходящий момент слышу щелчёк, подумал что то в подвеске, и при этом в руль отдало и я как раз им крутил, особого значения этому не придал, доехал до дома без приключений. Потом опять мне потребовались колёса, сажусь завожу всё ок, пошёл покурил ключ вытащил, залезаю обратно вставляю ключ а баранка заблокированна. Вообщем язычок не вылазит из вала как я не пыхтел, видмо тот щелчёк что я слышел это и был язычёк.
Завтра полезу с утра глядеть чё да как, если кто такой ставил поделитесь как там все устроенно, а то мне кажется столкнусь с перепутанной проводкой, сам ещё напутаю, это если стоковый ставить буду.


ГавР
На гарант-бастион похож
smartok
ГавР писал(а):

На гарант-бастион похож

Это точно не он
Dranik
smartok
мож баракуда, Pardon
а вообще по сабжу снимай его н...й и ставь наш родимый gpn
pnp2000
ГавР писал(а):

На гарант-бастион похож


совсем непохож
Dranik писал(а):

smartok
мож баракуда, Pardon


тоже непохож
Вобще по виду похож на хороший самопал Smile
smartok
Dranik писал(а):

а вообще по сабжу снимай его н...й и ставь наш родимый


Сложно его снимать, стоковый замок ???
Dranik
Родимый замок однозначно рулит gpn rlzz а с такими замками можно и прикольнутся где нить в тайге с медведями hehe 63
smartok
Dranik писал(а):

Родимый замок

-это от 2110 ????7
Dranik
smartok
smartok писал(а):

Сложно его снимать, стоковый замок ???

Снимешь кожуха и увидишь как крепится замок, а именно четыре болта на 6 с отрывными шляпками, берёшь зубильзе и молоток и делов на каждый болт по 2 минуты и замок в руках, ставишь также тока купи в маге 4 таких болта .
Удачи gpn
Dranik
smartok писал(а):

-это от 2110


да! машина у тя
smartok писал(а):

2114, 2006г.

то замок тама с светодиодом прямо в нутри личинки ,ключ есно короткий, у меня тоже 2006г и замок как я тебе написал.
Rodomez
у меня барракуда, он выглядит как стоковый, внутри только различие видно.
а тот, что у автора точно какой кооперативный или вобще самодельный
Rover_61reg
smartok
А чё за кнопик снизу от подрулевого?
smartok
Rover_61reg писал(а):

А чё за кнопик снизу от подрулевого?


Стартер врубает.
Дядя Ваня
стоял у меня барракуда. спилил его нафиг и воткнул сток от 2110 с коротким ключом Good
smartok
да реально это и есть барракуда, вообщем язычок отвалился он там на пружинки держится
тока у мну трабла как вернуться к стоку в смысле проводки там одельная колодка идёт на замок или как, просто у мну там какие то релюшки???
Rover_61reg
smartok писал(а):

2114, 2006г., 36т км Multitronics X150


Тебе Dranik уже написал. надо снять кожух и глянуть.
Теоретически электрическая часть на разъёме.
Dranik
smartok
smartok писал(а):

просто у мну там какие то релюшки???_________________


cними кожух и смотри, поидеи ответная колодка на потребители от замка должна в любом случае остаться родимой, а то что у тя релюшки стоят они скорее всего в цепи от замка до колодки замка.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

а то что у тя релюшки стоят


скорее всего колхоз с
smartok писал(а):

Стартер врубает.

Dranik
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

скорее всего колхоз с smartok писал(а):Стартер врубает.


+мильон братух Drinks or Beer gpn ставить нормульный замок и непарится.
smartok
Вообщем оказалось винтик который держит язычек открутился и язык так себе болтался, т е в любой момент мог заблокировать руль.
Самое интересное что срывные болты не были сорванны!!! Вообщем поставил всё обратно подключил, всё заработало, но вот када собирал не придал большого значения насколько язычёк должен вылезать и руль терь фигово защёлкивается, почти не блокируется, болты сорвал за что сейчас кусаю себе логти. В следующие выходные думаю займусь замком снова, там болты кую сорвёшь, может их высверлить можно, сам замок пелить мне кажеться ещё сложнее. Чё делать ???
Попробую с этим что то сделать, если удачно сниму. Или буду другой ставить, вот терь сижу и думаю чё ставить сток или гарант - бастион ???
Dranik
smartok
smartok писал(а):

вот терь сижу и думаю чё ставить сток или гарант - бастион ???


яж сказал ставь заводской и неипи мозг себе, а это городилово приведёт рано или поздно к попадалову. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы