Страница 1 из 1
Nick112411
Добрый день! Проблема такая. 2114 временами начинает ехать рывками. При нажатии на газ ощущения такие, как будто втыкаешь передачу ниже нужной. Так продолжается на всех передачах. Потом проходит на какоет время. И опять. Что может быть? Спасибо!
GWEEN
Недавно постил сдесь такую же тему, поиском поройся.
А так пробег какой? и горит ли чек? У меня всё прошло после замены сетки бензанососа, и топливного фильтра Wink Может МЗ помирает!
Nick112411
Чек горит - просканить нечем, но чек горел уже давно))))) А началось только сегодня. 58000 пробег
ГЫ-ГЫ
На перебои с зажиганием и в правду похоже
Nick112411
А инструкцци по смене топл. фильтра и сеточки нету? Спасибо большое!
Areol
Могут и форсунки выёживаться. Либо забились по самое нихачу, либо помирают.
Conf_13
projectX
Nick112411 писал(а):

А инструкцци по смене топл. фильтра и сеточки нету? Спасибо большое!


Купи книжку(мурзилку) от издательства "Третий рим" - все подробно изложено с картинками Good
!DiM!
Conf_13 писал(а):

или дпдз


я тоже за этот вариант
RoMaJle
Бензанасос,сетка,фильтр,свечи МЗ-что то из этого 100%
Nick112411
А есть фото где стоит датчик ДПДЗ? Хочу сейчас его заменить. Спасибо большое, в поиске искал - не нашел(
RoMaJle
Да приедь в магазин,купи датчик 200 руб,мужики и покажут.там 2 болтика,на 2 мин работы.
Evgeniy_yola
Nick112411 писал(а):

Добрый день! Проблема такая. 2114 временами начинает ехать рывками. При нажатии на газ ощущения такие, как будто втыкаешь передачу ниже нужной. Так продолжается на всех передачах. Потом проходит на какоет время. И опять. Что может быть? Спасибо!


Наверно, все-таки передачу ВЫШЕ чем нужно? Если воткнуть меньше чем нужно, то с чего бы дергаться-то.
Nick112411
поменял дпдз. А про передачи я имел в виду, что если ниже, то тачка тормозить начинает, вот такие же рывки у меня
RoMaJle
ДПДЗ тут вообще не причем,когда она у меня сломалась,обороты около 2 или 3 тыс стояли и все.Автор свечи поменяй и сетку на бензонасосе.если нет то ВВ провода пробуй,а потом уж МЗ.Но лучше на диагностику она точно скажет.
-=Worm=-
Nick112411 писал(а):

Чек горит - просканить нечем


на диагностику или БК.
можете гадать дальше или менять все датчики по кругу...
ST_13
Было такое летом, после того как заправилсся на дешевой заправке, залил там полный бак. После того как его закончил сетка, бензонасоса забилась в г@$но, машина точно так же дергалась рывками.
Еще рывками может дергаться если со свечой что то, у меня например после того как пробило прокладку бошки, свечу заливало и если на высоких оборотах ездил то пробивало свечу и включался цилиндр, тоже дергалась рывками. Может еще быть из за бронепроводов, но думаю что у тебя топо забилась сеточка стоит 5р., которая в баке.
GWEEN
ST_13 писал(а):

стоит 5р


Где такие цены? wwow
GWEEN
Nick112411 писал(а):

58000 пробег


Сетка полюбасу Wink , свечи смотреть Smile
ST_13
GWEEN писал(а):

Где такие цены?


Ну может 15.
PanLexx
ST_13
Не лги!!! Smile
50руб цена в КЭМПе!
GWEEN
PanLexx писал(а):

50руб


У нас меньше 100 р. нет cry
autovazracing
мне кажется проблема в Датчике кислорода если чек горит конечноЗ))или смесь бедная очень....есть у тебя БК??посмотри ошибку...может льет немного,может проблемы в неисправности нагрева первого датчика кислорода!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы