Страница 5 из 6
antipinoman
Kachan
вах какой мащина
панэл високий, дыск литой gpn hehe
Кир-кук
Kachan писал(а):

А номер - как приделан, да! прикинь, гайцы шею свернут разглядывать

Не свернут.
Оно далеко не отъезжает,
а там, где катаецца, его знают все и узнаваемость обеспечена за 500 метров ROFL
Mihalych78
Kachan писал(а):

[RUS]lan писал(а):

Йа выздоровел Smile
Планируется покупка Приоры...одно двухгодовалой...изучаются местные обьявления


Вот, нашел тебе, такая пойдет Wink ?



капот и решетку с логана что ли сняли?
GaRik67
Kachan писал(а):

[RUS]lan писал(а):

Йа выздоровел Smile
Планируется покупка Приоры...одно двухгодовалой...изучаются местные обьявления


Вот, нашел тебе, такая пойдет Wink ?


Номер обязательно только так оставить, пусть у гаишников косоглазие развивается ROFL
МегаVolt
GaRik67 писал(а):

Kachan писал(а):

[RUS]lan писал(а):

Йа выздоровел Smile
Планируется покупка Приоры...одно двухгодовалой...изучаются местные обьявления


Вот, нашел тебе, такая пойдет Wink ?


Номер обязательно только так оставить, пусть у гаишников косоглазие развивается ROFL


имхо нада сдвинуть в центр так круче буит! gpn
[RUS]lan
Купил Приору ВАЗ-21703. Сама машина середины '08г., первому владельцу она попала в апреле 09г. (бывший владелец Авенсиса Smile продал он её т к взял ипотеку), приору купил чисто чтоб летом сьездить в отпуск в сочи, поэтому основной пробег это лето. Машина застоялась в салоне поэтому взял он её за 305 т.р.
Комплектация ЛЮКС (кроме датчика дождя и света)
Купил за 250 т.р.
Отдал зимнюю резину на вазовском литье + летнюю резину, огнетушитель аптечка набор ключей одеяло для двигателя
Магнитола JVC KD-BT1 + 4 Колонки, задние нормальные, спереди печальные какието в стандартных дырках
Пробег 18 000 КМ



Из минусов:
- горит значек двигателя, хозяин думал датчик ХХ заменил толку ноль, надо диагностику делать, двиг работает норм подозрений нет
- Скрипят тормоза, СИЛЬНО, УАЗик детектед Smile
- Ставил на учет почемуто номер двигателя в коррозии грязный пришлось зачищять инспектор придрался к этому
Вопросец ещё есть:
Если я поставлю бортовой компьютер а потом прошью мозг нестандартной прошивкой, будет ли он работать? Например этот ШТАТ

Последний раз редактировалось: [RUS]lan (26 Февраля 2010 22:50), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
[RUS]lan
поздравляю))) Drinks or Beer
тормаза сменить колодки
джекичан надо на диагностику либо БК
будет работать бортовик))
GaRik67
[RUS]lan
Поздравляю! Хороший выбор, колодки видно гамно, сменить.. Да и, обмыть не забудь Drinks or Beer
mogert
Поздравляю с покупкой, удачи с машинкой:)
Цитата:

Если я поставлю бортовой компьютер а потом прошью мозг нестандартной прошивкой, будет ли он работать?


Будет,не переживай Wink
Kachan
[RUS]lan писал(а):

Купил Приору ВАЗ-21703.


вот это правильная машинка, поздравляю Drinks or Beer
Родные колодки надо стазу за воротами салона выкидывать Wink
Номер движка почти всех тереть заставляют Smile
БК страшненький нашел, бывают и посимпатишнее Wink
node
да вы чё вообще. кто ж такое покупает =)
это однозначно либо слив, либо азеры готовят такие машины, купленные по дешевке, и продают потом по цене +100 тыс.

если есть желание ездить на чем-то подобном - то есть только один путь. покупать машину в обычном виде, и делать все самому, под себя... хотя конечно это на любителя. но это уже другая тема.

а так, купишь ты её. и чего дальше-то делать с ней будешь? если у нее для начала внутри вообще неизвестно что где и от чего стоит?
node
GaRik67 писал(а):

Номер обязательно только так оставить, пусть у гаишников косоглазие развивается ROFL



разовьется не косоглазие а косоголовие Smile
node
[RUS]lan писал(а):


Из минусов:
- горит значек двигателя, хозяин думал датчик ХХ заменил толку ноль, надо диагностику делать, двиг работает норм подозрений нет



покупать СЕБЕ машину, с горящим значком джекичана, по неизвестно какой причине - это конечно поступок, смысл и резон которого я вообще никогда наверно не пойму.
[RUS]lan
node писал(а):

покупать СЕБЕ машину, с горящим значком джекичана, по неизвестно какой причине - это конечно поступок, смысл и резон которого я вообще никогда наверно не пойму.


С твоей логикой яб вообще ниче се не купил (меняж везде нае***ь хотят не невозьму ничё), ездил бы дальше на лоховозах рейсовых, или бы взял "идеальную" втридорого Wink да продавал один даг приору хеч белая на полгода моложе СТАНДАРТная компектация без музыки, да еще и с номерами 05 регион...просил 275 т.р. я грю забирай се летнюю резину на литье, сколь скинеш? знаеш сколько он скинул?)) 5 тыщ))) грит за 270 бери....я понял вся понятно с ним даж разговаривать дальше не стал
А машину я прокупал не проста придя с деньгами прокатившись круг да забрав...со знающими людми ходил...а этот чекдвиг горит полюбому датчик какойта моросит мож морозы еще повлияли Smile

Последний раз редактировалось: [RUS]lan (27 Февраля 2010 12:19), всего редактировалось 1 раз
[RUS]lan
Ты лучше посоветуй ченить деловое а не умничай, я тож умничать люблю blum2
webmines
[RUS]lan писал(а):

я тож умничать люблю blum2


Только не получается... Машину перед покупкой надо хоть в какой то серсис зангать и ошибки прочитать и кузов внимательно осмотреть (это по минимуму)
[RUS]lan
Я уверен в ней что она не убита не загнана
webmines
[RUS]lan
Даже мастер профессионал не всегда поверхностно может это увидеть, а тут ты прям уверен hehe
Kachan
Да ладно, может там фигня какая, типа пропадания питания при снятии АКБ горит Pardon
webmines
Kachan
Но посмотреть то надо было все равно прежде чем брать...
ZRomann
Нормальную машину взял, не парься! А если ко всему придираться, то вообще лучше из дому не выходить, а вдруг враги нае.., т.е. обманут, ведь все вокруг только об этом и мечтают, но это уже паранойей попахивает.
[RUS]lan
Вот именно! Даж новая с салона зачастую с косяками идет)
LAVmen
ну ладно вам ругаться, узнаешь отчего чек горит, напиши, интересно просто.
ne_gonshik
Автор, поздравляю!
Главное имхо это твое отношение к покупке, остальное не важно!!!
[RUS]lan
Зделал я диагностику, вообщем поменяли вот этого ЗВЕРЯ:



Поменяли этот УТЕС, что это?
Сменил масло в КПП залил ZIC синтетик 75W-85, в двигатель на лето залил тоже ЗИК 15В-40
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы