Страница 2 из 6
ksv71
Дэвид_Винсент писал(а):

Тачила продается еще с лета. Начальная стоимость была 240к. Сейчас вроде уже 205 или 210:)


думаю была выкружена для перепродажи штук за 120 hehe ,
расчитан сей лот в основном на малолеток, которые за понты выжмут с родаков последние бабки
Temosha87
Автор, ты скажи хоть что там под капотом, а то фоток то нет, откуда там сняли 160? Мотор то атмосферный? А то что тут тебе говрят что хозяин расскажет тебе про зч которых там нет, так а в какой машине ты провериш, не полезеш же ЦПГ разбирать или крышку вскрывать что бы валы посмотреть и подъем измерить? Но брать такие авто черевато последствиями ибо такие моторы нужно собирать самому если есть интерес и навыки, а если нет то на крайний случай закупаться запчастями и контролировать людей которые будут собирать твой мотор. Если мотор с турбонаддувом (что маловероятно, слишком мало сняли) то вообще лучше отказаться от такой машины, не нужна она тебе. Чисто мое мнение покупать не стоит, лучше заморочиться самому если есть такое сильное желание. А то что сдесь говорят она внешне жутко выглядит, мне тоже если честно не понравилось, но ведь на вкус и цвет товарища нет. И самое главное, что бы идти на покупку такой машины то надо быть технически грамотным, знать хотя бы азы моторостроения, иначе деньги на ветер

P.S ребята, поскажите как цитировать отдельные фразы, а то у мня все сообщение только цитируется
Serg_x
Temosha87
+1 ко всему
Нету там 160 сил - это раз.
Во-вторых велик шанс наепки с комплектухой мотора.
Temosha87
Serg_x писал(а):

Temosha87
+1 ко всему
Нету там 160 сил - это раз.
Во-вторых велик шанс наепки с комплектухой мотора.



Ну так категорично думаю не стоить, а вдруг есть )). Все таки было бы интересно минимум услышать комплектацию и посмотреть динамический график, раз хозяин уверен что там есть 160, значит мерял, а раз мерял то должен быть график. Если же графика нет то скорее всего 160 это пустая цифра. И вообще на разгон сильно влияет крутящий момент, тут что то его тоже не указали Pardon
Temosha87
Temosha87 писал(а):

Serg_x писал(а):

Temosha87
+1 ко всему
Нету там 160 сил - это раз.
Во-вторых велик шанс наепки с комплектухой мотора.



Ну так категорично думаю не стоить, а вдруг есть )). Все таки было бы интересно минимум услышать комплектацию и посмотреть динамический график, раз хозяин уверен что там есть 160, значит мерял, а раз мерял то должен быть график. Если же графика нет то скорее всего 160 это пустая цифра. И вообще на разгон сильно влияет крутящий момент, тут что то его тоже не указали, хотя доработанные атмосферные двигатели ваз богаты моментом Pardon

[RUS]lan
[quote="Verbludov"]
Kachan писал(а):

на машине ездить часто собираешься? а то хозяин сам признает, что

Цитата:

Машина выходного дня, так сказать для души.


настораживают фразы типа
Цитата:


... новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку...
... тормоза переделаны
... электронная жесткая блокировка дверей
... передняя задняя оптика,
... спойлер на крыше
...диодная подсветка днища



А чем плоха Короткоходная коропка в Десятке?
maksson
НЕ БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!
[RUS]lan
Дэвид_Винсент писал(а):

Тачила продается еще с лета. Начальная стоимость была 240к. Сейчас вроде уже 205 или 210:)


Раскажи поподробнее о машине
lis63
наепка однозначно! за такие деньги купи новую 2113 и катайся в свое удовольствие. Лучше учиться на новой машине.
Temosha87
[quote="[RUS]lan"]
Verbludov писал(а):

Kachan писал(а):

на машине ездить часто собираешься? а то хозяин сам признает, что

Цитата:

Машина выходного дня, так сказать для души.


настораживают фразы типа
Цитата:


... новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку...
... тормоза переделаны
... электронная жесткая блокировка дверей
... передняя задняя оптика,
... спойлер на крыше
...диодная подсветка днища



А чем плоха Короткоходная коропка в Десятке?



Что такое короткоходная коробка? Я лично первый раз слышу такое сочетание слов. Что это, коробка с короткоходной кулисой? Может ГП 4,5? Или добавленная скорость? )))) Видимо человек сам не особо знает свой автомобиль
PiraTT
lis63 писал(а):

Лучше учиться на новой машине.


Учиться? Учиться лучше на таком хламе, чтобы каждый выходной день под этим хламом проводить! А так... Ну купишь новую, ну будешь ездить до поры до времени, ну встанешь через N-ое время где-то в поле по причине того что где-то болтик открутился... И не знаешь даже куда лезть и что прикручивать.
А тем более на этом червонце (судя по описанию автора) даже и влезть-то самому некуда, по нему отдельную мурзилку с картинками писать надо
irbit
PiraTT писал(а):

Учиться лучше на таком хламе, чтобы каждый выходной день под этим хламом проводить!


+100
Serg_x
Temosha87 писал(а):

Serg_x писал(а):

Temosha87
+1 ко всему
Нету там 160 сил - это раз.
Во-вторых велик шанс наепки с комплектухой мотора.



Ну так категорично думаю не стоить, а вдруг есть ))


Чтобы было там должен быть 1.7 с злыми валами, впуск и выпуск supercool
[RUS]lan
Kachan
[RUS]lan писал(а):

А чем плоха Короткоходная коропка в Десятке?


Temosha87 точно написал - непонятно, что это такое Pardon обычно так не пишут Wink
leon112
Kachan писал(а):

Temosha87 точно написал - непонятно, что это такое обычно так не пишут


Имелась ввиду короткоходная кулиса. Но для лоха чем мудренее, тем лучше. Да похоже и продавец-то в машинах дилетант.
Kachan
leon112 писал(а):

Имелась ввиду короткоходная кулиса. Но для лоха чем мудренее, тем лучше. Да похоже и продавец-то в машинах дилетант.


скорее всего так, но, а вдруг там секвенталка за 100 тыщ Wink ?
Dan_S
ветку в раздел юмора... lol1
Дэвид_Винсент
[RUS]lan
Да я не продавец. Просто искал десятку начиная с лета, так свою вытащил на следующий день после размещения объявления, а эта до сих пор болтается.
КстатИ, номера-то на ней старые. Либо начало 04 года, либо вообще 03-й.
Temosha87
Так можно даже прикинуть-стоит эта машина 230. Сколько стоит авто 2004 года в стандарте? Ну допустим 140, остается 90!!! Тут уж сами прикиньте что можно замутить на авто за эти деньги, ну уж никак не кулиску и валы ))). Можно например собрать мотор на улитке G 1752. Отличный городской авто получиться, куда веселее. А самое главное задумайся, кто будет тебе ремонтировать этот мускулистый мотор, многие за доработанные моторы просто не беруться (в силу скудности ума по тех части, так называемые специалисты "открутил-прикрутил"), ну и кинуть могут, все чечки поснимают твои.

P/s А вот фонари мне понравились, я бы себе диодные поставил, прикольно ))
N.E.
Задайся вопросом,нужна ли тебе такая тачка?Я думаю далеко не практично это,разве что только как машину выходного дня,но опять же,если бы она была на виду у твоих знакомых,то другой вопрос,а тут все сомнительно как-то.Если нужен такой самолет то возьми не тюненый ни разу сток и сделай все сам,так хоть будешь в машине уверен.
швед45рег
Не бери,деревенский тюнинг какой-то.Аля,синие писалки еще поставить осталось. 63
N.E.
швед45рег писал(а):

Аля,синие писалки еще поставить осталось


ага,в цвет кузова ROFL
Рамуль
Не бери 100%
Patrikman
Покупай лучше в своём городе ищи дольше или едь в другой город на рынок в живую смотри , через интернет я уже смотрел машины 600 км ехали на неё посмотреть на фотках одно на самом деле другое т.е. на фото всё супер а на самом деле треснутый стакан , гнутая рамка , блок весь в масле в торпеде дыра от молотка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы