Страница 3 из 6
mamba82
А я сегодня захотел волгу 3110 хоть убей меня:)и трезвый же был...
vva53
mamba82 писал(а):

А я сегодня захотел волгу 3110 хоть убей меня:)и трезвый же был...


Ляг поспи и все пройдет! 63
[RUS]lan
Хош сказать у каждого иногда бывают заскоки)
mamba82
Двенаха какаято миниатюрная ..места мало.а там как на карабле
Mihalych78
mamba82 писал(а):

А я сегодня захотел волгу 3110 хоть убей меня:)и трезвый же был...



Зигмунд Фрейд тебя бы оценил hehe
mamba82
Вопрос кто бы кого еще залечил бы..
[RUS]lan
Новый Виток темы
Есть вот такая вот тачила:
Цитата:

Комплектация:
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Охранная система
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (электро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)


Дополнительная информация:
100%Тюнинг.Обвес Эво6,капот(жабры,аэрграфия),крылья пластик.,резанные арки,лючок бензобака sparco.Салон перетянут,проклеен виброшумоизоляцией,сиденья recaro,руль momo.Музка:акустика focal,2ва 10дюйм. фриэера всё в подиумах,2усилителя,конденсатор.Подвеска:на винтах подвязана по кругу,спереди треугольные рычаги,удлиннёные полуоси,трипоиды,опоры пежо без подшибников с настраеваевым углом наклона стойки.Все растяжки,доп.подушки двиг.Задняя подвеска:независимоя,многорычажная,стобилизатор на стойках.Система АБИТ,котроллер корвет.Голова доработана,дросель,впуск-выпуск расточены,отшлифованы,паук 4-2-1перетянут,резонатор,банка Prosport,форсунки увеличеной производительности.Маховик облегчённый,отбалансированый вместе с коленом.Кованная поршневая,доп.охл.масла.Коробка:18ряд,3.7г.пара самоб.деференциал,кулиса,сухарик.Тормоза 15-13,ручник гидрав.,ков.диски.






Просит 230 000руб без торга
leon112
[RUS]lan писал(а):

Новый Виток темы
Есть вот такая вот тачила:


Тебе что, нормальные машины не ищутся??? wwow
Kachan
leon112
Это походу диагноз Pardon Автор, бери уже, что хочешь.
Alien2112
У меня племянник полтора года как 12-ку взял, ездил с ним на осмотр... Много чего не понравилось...и сцепа на издыхании была (хозяин заверял что менял не давно pst ), тянула хреново, рулевое било, НО!!!!!! был мАААленький руль, накидки на сидушки аля-стритрейсер, подсветочки синенькие.... И пацан купил ее... Через пару месяцев сцепу менял, через месяц-полтора печку, рулевые,шаровые,чистка форсунок,замена стартера и еще чего то...уже не помню...Счас ездит и вечно что то делает...
Ravilx780
и#@ть ты афтар, оба червонца не о чем.
Ибо ты поклонник колхоза или что-то есчо.
Тебе знаком сайт лада.цц? hehe
webmines
А чо кстати за зеркала на последнем чирике?
З.Ы. Кстати по сравнению с первым очень даже ничо... особенно интересует как хозяин заколхозил заднюю независимую...
antipinoman
первая полная шляпа, вторая пограмотней
тока зеркала фтопку
я есичо не взял бы ни первую, ни вторую hehe
webmines
strong
а мне наоборот зеркала понравились hehe
GaRik67
Вторая имхо еще больше ара и колхоз, особенно этот спойлер, без обид, но на нем только носки сушить вместе с трусами
webmines
GaRik67
Спойлер да... а вот обвес (если бы не туманки) в целом ничего...
Temosha87
Автор, если ты такой поклонник затюненых авто так ты бы уж лучше кого нибудь из знакомых позвал в реале ее поглядеть, а не на форуме спрашивал, ценить все эти крутые чечки типо полированной ГБЦ и абитовских контроллеров по фотографии согласись глупее некуда, на машине нужно как минимум прокатиться какого ответа ты здесь ищешь, не понятно nea

P/s ИМХО тема не о чем, фотки машин в пластике можно перибирать бесконечно, тем более что еще комплектации пишут таким языком будто в аське общаются, до сих пор сообразить не могу где на переднеприводной машине полуоси (видимо имелось ввиду привода, что бы расширить колесную колею авто) их там просто нет, и никогда не было.

Есть золотое правило, если разбираешся, можно посмотреть и покупать, если дельная машинка, не разбираешся-покупку лучше отложить
AMAROCK
[RUS]lan писал(а):


Есть вот такая вот тачила:

Цитата:

Комплектация:
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Охранная система
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (электро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)


Дополнительная информация:
100%Тюнинг.Обвес Эво6,капот(жабры,аэрграфия),крылья пластик.,резанные арки,лючок бензобака sparco.Салон перетянут,проклеен виброшумоизоляцией,сиденья recaro,руль momo.Музка:акустика focal,2ва 10дюйм. фриэера всё в подиумах,2усилителя,конденсатор.Подвеска:на винтах подвязана по кругу,спереди треугольные рычаги,удлиннёные полуоси,трипоиды,опоры пежо без подшибников с настраеваевым углом наклона стойки.Все растяжки,доп.подушки двиг.Задняя подвеска:независимоя,многорычажная,стобилизатор на стойках.Система АБИТ,котроллер корвет.Голова доработана,дросель,впуск-выпуск расточены,отшлифованы,паук 4-2-1перетянут,резонатор,банка Prosport,форсунки увеличеной производительности.Маховик облегчённый,отбалансированый вместе с коленом.Кованная поршневая,доп.охл.масла. Коробка:18ряд,3.7г.пара самоб.деференциал,кулиса,сухарик.Тормоза 15-13,ручник гидрав.,ков.диски.


Просит 230 000руб без торга


18 ряд на 3.7 паре и с двигателем без низов - сосня полная.
Кто делал эту машину - не включил мозг.
Топикстартер - маньяк ))) Купи нормальную машину уж.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (11 Февраля 2010 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
webmines
и вообще имхо тюнить надо самому, т.к. неизвестно что из той десятки выжимали...
Serg_x
webmines
Не в целом конечно идея автора ясна - он хочет взять уже прокачанную тачку со значительной скидкой по сравнению с тем сколько бы ему обошлась такая же стоковая + тюнинг + гемор. В этом плане я его поддерживаю - если хочешь не сток, то и дешеле и проще искать уже заделанный вариант. Только нужно все досконально проверять и смотреть: все железо, внутренности мотора, его настройку, ремень ГРМ особенно если тачка на валах, подвеску, особенно если она заниженная. Вообще было б неплохо обратиться за диагностикой в какую нибудь контору специализируюшуюся на тюнинге, пусть сами все проверяют: объем, валы... вплоть до правильности откатки мотора по ШДК. Ну заплатить за диагностику тыщ 5-6 ну и чо ничего тут такого нет - это всяко лучше чем попасть на капиталку не стокового движка с последующей отстройкой заново.
Дэвид_Винсент
Пусть выкладывает, а мы поржОм supercool
webmines
Serg_x
впринципи соглашусь с тобой (впрочем как почти всегда hehe ) но как бэ он хочет просто так взять опираясь на мнение форумчан по фото))) что явно не вариант...
Serg_x
webmines
Конечно не вариант. Но вообще последняя матреха очень даже ниче если б не АРА-зеркала и АРА-спойлер hehe Это число внешне.
А внутренне не понятно ни с первой ни со второй - походу хозяева полные НУБЫ. Если б у меня была такая тачка, я бы знал о ней все вплоть до расхода воздуха, перекрытий валов и названия поршней. Кароч я бы искал тюненги тачек по форумам, например тот же лада.сс, лида.ее и т.п. Там можно хотя бы ее историю проследить прям на форуме.
МегаVolt
я бы не брад тюненые авто, тем более такие как здесь привел автор, вторая еще более менее, первая так вообще АРА чыстой вады не в той теме её запостили, а по внутренностям, нужно соображать в этом чтоб тебе не впихнули какое нить наполированое Г... либо брать сток новый, а по мере набора опыта уже дорабатывать машинку под себя
Дэвид_Винсент
Serg_x
так вроде фотки с лада.ее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы