Страница 1 из 1
Batle
Всем привет

Короч пропадает холостой ход,т.е. может молотить 500 обороов , может вообще заглохнуть...

Если дома с утра включил подогрев тосола то все нормально, холостой как и положенно в районе 1000, а вот когда с работы еду начинаются такие траблы....
пробовал канал хх чисить, электроклапан мучал, вроде работает, вчера мое подозрение упало на бензонасос, и действительно....
выхелал с работы машина нагрелась убрал подсос, опять не работает на холостом, вытянул немного подсос, доехал до дома, вообщем несколько раз на заведеной машине качнул в ручную бензанососом и холостой стал в норме....

Дык вот вопрос, что это, игла, попловок, или все же безаносос...

ps когда не работает на холостом потери динамики не наблюдаеться
АлександрАВ
Batle писал(а):

ps когда не работает на холостом потери динамики не наблюдаеться

- значит не бензонасос.

Если бы игла залипло, то ты бы заглох.

А если с Клапана ХХ провод отцепить, то машина глохнет?
Batle
ну тогда как обьяснить то что холостой появился стабилбный
АлександрАВ
Batle писал(а):

ну тогда как обьяснить то что холостой появился стабилбный


Если ты на счет того что пару раз качнул в ручную бензонасос и стало все ОК, то лучше удостоверится - снять половинку карба и посмотреть сколько там бензина. Должно быть от верхней кромки вроде 23,5 - около того - меня поправят если что. Если там бензина мало, то или бензонасос или игла. Лучше купи иглу с крючком - забыл как называется, она крепиться к поплавкам и принудительно открыывает клапан - проблем с ней боьше небудет.
Batle
игла как раз со скобой, которая к поплавку крепиться, уровень в камере тоже проверял 24 мм от верхней кромки
АлександрАВ
Batle писал(а):

игла как раз со скобой, которая к поплавку крепиться


Значит игла залипнуть не может

Посмотри топливный фильтр. Сколько там бензина в нем? Если на донушке то меняй. Может забит чем нить.
Batle
АлександрАВ писал(а):

Batle писал(а):

ps когда не работает на холостом потери динамики не наблюдаеться

- значит не бензонасос.

Если бы игла залипло, то ты бы заглох.

А если с Клапана ХХ провод отцепить, то машина глохнет?





да если отключить эмк то глохнет
Batle
я все таки думаю не в этом дело, потому что с утра подогрев включаю, а когда с работы еду то нет...
АлександрАВ
Batle писал(а):

да если отключить эмк то глохнет


Значит ЭМК в порядке. У меня такое было (дергалась и гуляли обороты на холостом ходу), когда ЭМК сам по себе откручивался немного и при скидывании клемы с неё авто не глох.
АлександрАВ
Так может у тебя такая же проблема как у меня
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242488
Batle
нет, у меня не так,если заглушить и снова завести то не приходит в норму а так и колбасит и не важно 70 градусов температура или 90
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы