Страница 1 из 2
CBOJIO4b
Настал момент замены рулевых наконечников и шаровых опор... Мучаюсь в выборе.... Wink Какого производителя брать? Поделитесь опытом
OREL 21112
"БЗАК" - Автокомплект, Белебеевский завод! Нормально ходят, если не подделка.
truefill
HOLA - претензий нет.
za_k_on
Я рулевые шторм ставил. Убеждали, что надёжнее и качественнее остальных. Повёлся. Пока не пожалею, но и пробег с лета смешной, пока говорить рано.
webmines
"Трэк чемпион" за 30-40 тыков пробега убил одни, после того как сбил собаку... поменял на такие же... пока доволен как удафф...
Сергио
OREL 21112 писал(а):

"БЗАК" - Автокомплект, Белебеевский завод! Нормально ходят, если не подделка.


Стоят такие же, уже 15 тык, нареканий нет, хотя у нас ям пока мало, езжу аккуратно...
nnnddd
Белмаг - не надо , из 4 х, лишь одна нормальная оказалась. От безисходности купил какого то производителя, помню написано было что есропейский производитель - ходит пока, белмаг к этому времени "загнулся"
Serg_x
za_k_on писал(а):

Я рулевые шторм ставил. Убеждали, что надёжнее и качественнее остальных. Повёлся. Пока не пожалею, но и пробег с лета смешной, пока говорить рано.


Где они продаются кроме как в И.С??? Wink
Eddard Stark
У меня Лемфордер вроде не паленый - 2 года нормуль.
Serg_x
Eddard Stark
2 года во дворе стоит?
Eddard Stark
Serg_x
Два года разнообразной эксплуатации, езды по колдобинам на 80-100, пролет лежачих полицейских на ходу и т.д. gpn
Serg_x
Eddard Stark
Цитата:

Два года разнообразной эксплуатации, езды по колдобинам на 80-100, пролет лежачих полицейских на ходу и т.д.


Дык пробег то скока? Лежачий полицай - это ***** для подвески. Намного больше убивают ямы, особенно в поворотах.
Eddard Stark
Serg_x
пробег тыщ 60
Serg_x
Eddard Stark
Единственное что у Лемфордера болты на опоре хорошо не затянуть - мешает пыльник. Этот момент очень не понравился.
Eddard Stark
Serg_x
с пыльниками все в порядке - осенью смотрел.
Serg_x
Eddard Stark
Я про болты говорю! Не затянуть их как положено из за пыльника!
Divizi0n
Сергио писал(а):

OREL 21112 писал(а):

"БЗАК" - Автокомплект, Белебеевский завод! Нормально ходят, если не подделка.


Стоят такие же, уже 15 тык, нареканий нет, хотя у нас ям пока мало, езжу аккуратно...


с ямами отъездили 20тык и почти вывалился палец..хорошо заметил Smile
стараюсь ездить аккуратно..
Eddard Stark
Serg_x
У меня никаких проблем не было и нет. Все затянуто нормально, пыльники в порядке, люфта нет supercool
Serg_x
Eddard Stark
Сам ставил?
za_k_on
Serg_x писал(а):

Где они продаются кроме как в И.С???


ХЗ Pardon Не помню за чем заезжал к ним, ну и взял наконечники до кучи. Уж больно родные ставить не хотелось.
Serg_x
za_k_on писал(а):


ХЗ Pardon Не помню за чем заезжал к ним, ну и взял наконечники до кучи. Уж больно родные ставить не хотелось.


Ну я по крайней мере их нигде не видел больше. Мож тока на фучах можно найти.
Stalker150
ВИС хорошие наконечники. Главное что бы не палево было. На предыдущей двенахе 60 тык откатал, а на родных, те что с завода 98 без каких либо нареканий. Good Езжу в меру аккуратно.
za_k_on
Serg_x писал(а):

на фучах можно найти


Один единственный раз покупал важную вещь на рынке, правда на Энергетиков. Сцепу (давно было, даже не помню, какую). Через несколько месяцев она кончилась вся. Т.е. на диске не осталось ни одной нашлёпки. Лишь какие-то полуобгоревшие аурёвки выпали из-под пыльника. Практически в поле, рядом с одной из деревень. 350 км до Питера. Хорошо яму нашли. и вот после замены сцепы ночью на яме я зарёкся покупать что-то более-менее важное на рынке. Может, конечно, и предрассудки. Но и шаровые бы не стал брать на рынке, и рулевые. Тормоза и руль - это те вещи, на которых нельзя экономить и то, к чему над оотноситься серьёзно. Как-то такие вот мысли по этому поводу.
А вообще, Шторм - название какое-то знакомое, где-то слышал раньше. Только вот где - не помню.
Eddard Stark
Serg_x писал(а):

Сам ставил?


Да.
Serg_x
Eddard Stark
Блин прости я когда про болты говорил имел ввиду шаровые. Чет забыл что тут наконечники обсуждаются hehe
С ними все впорядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы