Страница 2 из 2
Тазовод093
Кто как хочет, так и др#$@т hehe Если хочешь, меняй через три. Хуже не будет однозначно...
*leha*
Тазовод093 писал(а):

Если хочешь, меняй через три. Хуже не будет однозначно...


да кули. да давайте перед каждой поездкой. хуже не будет. заставь дурака богу молится. тыкву свою глупую расшибёт. есть регламент, действуй согласное ему. это только долбо..б купивший таз на всю жизнь, готов впаривать деньги в него и в жопу дуть, в надежде что он проработает всю жизнь и правнукам достанется. блин. масло в моторах меняют чаще чем на сковороде, в которой себе жрать готовят. pst . пережитки 70...80-х годов когда ничего не достать было. сейчас то чего бережёте? было бы чего беречь.
parovozik
*leha* писал(а):

опять понеслось. что не через три тысячи?


А что не через одну тысячу? hehe
ТоляныЧЪ
меняю масло раз в 15000 лью кастрол, ездит нормально
parovozik
ТоляныЧЪ писал(а):

меняю масло раз в 15000


Good мужик.
ТоляныЧЪ
а кули ей будет ваз написал раз в 15000 значит так и оно и будет.
*leha*
ТоляныЧЪ писал(а):

масло раз в 15000


так же
parovozik
Я тоже так буду менять. Раз люди меняют раз в 15000, думаю и моей машине хуже не будет.
ДюКЧ
ТоляныЧЪ
ты чо загнал?
ТоляныЧЪ писал(а):

http://www.autoclub72.ru/forum/lofiversion/index.php?t924.html
вот ссылочка сам на кастроле гоняю ничего такого не было лью 5в40
_________________


мало ли что было 2 года назад!
Лёха198
*leha* писал(а):

да кули. да давайте перед каждой поездкой. хуже не будет. заставь дурака богу молится. тыкву свою глупую расшибёт. есть регламент, действуй согласное ему. это только долбо..б купивший таз на всю жизнь, готов впаривать деньги в него и в жопу дуть, в надежде что он проработает всю жизнь и правнукам достанется. блин. масло в моторах меняют чаще чем на сковороде, в которой себе жрать готовят. pst . пережитки 70...80-х годов когда ничего не достать было. сейчас то чего бережёте? было бы чего беречь.


здравствуй, капиталка тыщам этак к ста - ста двадцати!!! кули, наверна денег лишних много hehe hehe hehe
Дядя Ваня
*leha* писал(а):

thrash писал(а):
меняет его через 5 тыс вместе с фильтром

опять понеслось. что не через три тысячи?


а можно лить минералку и менять ее через 3 тыка Razz
Alekceu123 писал(а):

Дело не в масле, с маслом всё нормально


+мильон

кароче афтар гони тазло к мотористам. тока отпишись потом че по чем и как
*leha*
Лёха198 писал(а):

здравствуй, капиталка тыщам этак к ста - ста двадцати!!! кули, наверна денег лишних много hehe hehe hehe


ооо, ещё один не нормальный. сосед pst
вазовский пылесос перетряхнуть 15 рублей. hehe а сколько вы масло вху..рите за 120 тыков по рублю то. и не надо писеть что попадёшь на кап к 120. 200 при нормальной эксплуатации. как вы вы настоибли то частые заменьщики масла. ужас просто. начитались инета и трясут пальцами. а может маслом торгуют, а? иди сюда бодаться http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=241052. там не жизнь, а на смерт ребята бьются.
Лёха198
*leha*
опять ты, блин. с домиками тебе разъяснял - тут опять придется поиграть в математику.
120 тык - 8 замен масла у тя по рублю(где такие цены?) = 8К.
120 тык - 15 замен у мну около 600рэ = 9К.
Это тебе по поводу моих охрененных затрат на масло. Подожди строчить про то, что я заливаю г@$но: дочитай до конца!
Беру с проверенной бочки настоящее эссо занедорого. (маслом не торгую!!!).
Что ты берешь - х.з. что разлитое х.з. где.
Плюс тебе - не тратишь время на замену, ну и денюшку на фильтр. Так?
Так. Плюс мне - мотор чаще гоняет на чистеньком и свеженьком, не бултыхая жижей лишние тыки. Машинка рада уделенному вниманию.
так что, "нормальный" сосед, думайте
Поршеньковский
parovozik писал(а):

Вы не заливаете в двигатель вашей машины Castrol? Тогда мы идём к вам. hehe
Инет кишит такими фотками, результаты работы масла Castrol.



У меня было тоже самое после двух сезонов на кастроле 10-60. Брал в ОКеЙ. Подделка? Может быть. Но я на всякий случай больше с кастролом не эксперементирую
Alekceu123
Где в юго-восточном или на востоке Москвы можно купить запчасти подешевле? Сколько примерно по деньгам стоит разобрать и собрать блок?
Sinrex
ТоляныЧЪ писал(а):

меняю масло раз в 15000 лью кастрол, ездит нормально



Аналогично менял через каждые 15000 масло кастрол на ВАЗ2114, доездил до 120000км без проблем пока машину не убили. В ВАЗ21083 лью г@$но самое дешевое и похоже что клин не за горами, движок стучит, но едет пожирая масло ведрами. Бывает что и без масла езжу когда забуду уровень проверить.
parovozik
Sinrex писал(а):

Бывает что и без масла езжу когда забуду уровень проверить.


wwow
Alekceu123 писал(а):

Где в юго-восточном или на востоке Москвы можно купить запчасти подешевле? Сколько примерно по деньгам стоит разобрать и собрать блок?


О а вот и автор темы объявился. По поводу запастей не вкурсе. Я в Ростове живу. Ты лучше расскажи из-за чего у тебя двигатель заклинил? Интересно ведь. А то тут всё про масло да про масло.
Alekceu123
parovozik писал(а):

Sinrex писал(а):

Бывает что и без масла езжу когда забуду уровень проверить.


wwow
Alekceu123 писал(а):

Где в юго-восточном или на востоке Москвы можно купить запчасти подешевле? Сколько примерно по деньгам стоит разобрать и собрать блок?


О а вот и автор темы объявился. По поводу запастей не вкурсе. Я в Ростове живу. Ты лучше расскажи из-за чего у тебя двигатель заклинил? Интересно ведь. А то тут всё про масло да про масло.



По поводу клина я уже писал, что скорее всего из-за насоса и наверняка провернуло шатунные вкладыши. Точно сам узнаю только в выходные, когда отгоню в сервис.
parovozik
Alekceu123 писал(а):

По поводу клина я уже писал, что скорее всего из-за насоса и наверняка провернуло шатунные вкладыши. Точно сам узнаю только в выходные, когда отгоню в сервис.



Ну ты не теряйся. Пиши если что.
Alekceu123
parovozik писал(а):

Alekceu123 писал(а):

По поводу клина я уже писал, что скорее всего из-за насоса и наверняка провернуло шатунные вкладыши. Точно сам узнаю только в выходные, когда отгоню в сервис.



Ну ты не теряйся. Пиши если что.



Как только разберут всё поймём, обязательно отпишу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы