Страница 1 из 1
irbit
Всем привет! облазил весь форум ни че похожего не нашел. Так что вся надежда на вас мужики Drinks or Beer
В общем проблема такая: уже второй год езжу на этой машине. еще при покупке заметил странный звон в районе коллектора, звук похожий если ключем на 10 ударять с большой частотой по выпускной трубе. Сначала забил на это дело а теперь решил избавиться но не пойму что это???
И еще при прогреве машины 90 92 двигатель начинает как то грубовато работять вибрация ощущается на руле и педалях. Мож это как то связано???
заранее спасибо за ответы!
uBaH
irbit
запиши звон на диктофон!
irbit
uBaH
ща попробую. а на кой сайт можно выложить просто я не разу не занимался этим делом
irbit
Cancel25
было похожие недавно, оказалось защита открутилась
irbit
я грешу на на подушки. пожет из за них где бьёт? в верхней гитаре резинка немного порваная. может влиять?
jecson
irbit
а случаем шкив гены (тот что то на коленвале) не трет об зазащиту(та что с боку жестеная)
irbit
не такого точно нет. я про металлический звук спрашивал Pardon
irbit
мужики что больше такого не у кого небыло??? wwow
Dikiy808
irbit
посмотри, может это защита на катализаторе? Что то такое было.
Oposition
Если подушки рваные однозначно что-то стало болтаться. Даже не затянутый хомут выпускной трубы может так звенеть.
irbit
я уже купил верхнюю гитару вот тока все руки не доходят её поменять
Farid
У меня был подобный звон. Оказалось бьет металлический кожух выпускного коллектора, держится на одном болтике...
irbit
Farid
у меня тоже есть подозрения на этот кожух. а как решил проблему???
Patrikman
Поменяешь подушку напиши помогло или нет , а то у меня на холостых вибрирует ацки =)
Farid
irbit писал(а):

Farid
у меня тоже есть подозрения на этот кожух. а как решил проблему???


Немного отогнул его. Но все таки лучше новый поставить. Объехал 4 мага, так и не нашел )))
irbit
Farid
спасибо. на выходных если будет по теплее попробую.
со звуком понятно. а на счет вибрации не кто не знает???
вован61
У меня кусок катализатора отгорел и он сцука так звенел, падла, я уже чуть было не купил гидрокомпенсаторы, моторист молодец, в последний момент вычеслил. (к чужому если бы обратился - развел бы как лоха) Если катализатор стоит сразу за головкой как вариант тоже может быть такая хрень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы