Страница 1 из 2
Roooman
Не горит блок индикации и не пищит при открывании двери, что может быть?
Kachan
Roooman
одной двери или всех? если какой-то конкретной двери - концевик, скорее всего. попробуй ВДшкой его попшикать и понажимать пальцем Wink
serega #
А еще проще открутить, пальцем по кругу пыль убрать и усе...
skripun
Kachan
яб предложил снять концевики и почистить наждачкой, или заменить. у мну из 5 работае тока 1 в багажнике Ж)
Kachan
skripun
ну да Drinks or Beer
можно еще зубья подогнуть, чтобы "вгрызались" посильнее, я один раз сделал лет 5-6 назад и забыл про концевики Pardon
еще на импортные меняют, черненькие такие, вроде оне понадежнее - но, имхо, эстетство это Wink
olbr
Kachan
Можно феном погреть, что бы припой разогрелся, один хрен не надолго. Несколько раз засекал зимой снег на кнопках, окисление и потерю контакта не избежать. Еще кнопки тупо клинят от износа направляющей т.е. не доходят зубы до контактной площадки. supercool
Roooman
Нее,дело не в этом, потому что когда я дверь открываю, загарается лампочка в салоне.
olbr
Roooman
Была здесь такая тема, где то в районе педалей разъем, там ищи не контакт.
PiraTT
А сам БСК пашет хоть? Хоть про что-нибудь пищит?
Roooman
В общем обычно я поворачиваю ключ зажигания, загараются все лампочки блока индикации, потом через несколько секунд они тухнут и я завожу двигатель. А сейчас, поворачиваешь ключ, а он вообще не загорается.
Roooman
Где-то нет контакта, только вот не знаю где искать... небыло ткой фигни ни разу
olbr
Roooman
Микрик в замке зажигания.
Roooman
Извини, не очень разбираюсь. Что значит микрик, не контакт???
olbr
Roooman писал(а):

Что значит микрик, не контакт???


Выключатель зажигания
Roooman
Да, скорее всего! Спасибо!
Roooman
А как замок зажигания снять? Пластик я снял а вот замок как снять не пойму, толи он защелкивается как-то толи еще как?
Kachan
Roooman писал(а):

А как замок зажигания снять? Пластик я снял а вот замок как снять не пойму, толи он защелкивается как-то толи еще как?


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-5-vyklyuchatel-zazhiganiya.html
ortodox
Roooman писал(а):

А как замок зажигания снять


Для замены микровыключателя замок снимать не обязательно.
Достаточно снять контактную группу с замка , микрик внутри ее.
Roooman
Я уже замок полностью заменил, все-равно ключ слегка подклинивал в морозы. Щас все работает нормуль
Jakson
Такая ж фигня, после переборки панели(колодки помечал) не работает бск, вообще молчит и не горит при включении зажигания, ещё плафон освещения горит постоянно и не тухнет вежливо в зависимости от положения двери, а подсветка замка зажигания тухнит вежливо када дверь закрыта. Куда копать. До переборки бск работал.
N.E.
Смотри контакты у замка зажигания.
Подрулевой пластик придется снимать,у меня не работал именно по этой причине
Jakson
А причём зз , разъём с замка снят, а плафон светица в режиме 'дверь открыта'.
Jakson
Мляаа! ! ! Наладилось! Этот микрик(гад) влияет на влючение бск. Остался другой трабл, када закрываю авто с брелка,она закрываеца и релюшки в блоке сиги щёлкают, а пик-пик нету и поворотники не сигнализируют. Аварийка и повороты работают.
PiraTT
Jakson161
А при таком закрытии она на охрану хоть встает? Может думает что зажигание включено и просто двери закрывает
Jakson
На охрану встаёт, светодиод блымает, еси открыть дверь с ключа начинают щёлкать две релюшки в нутри блока сиги(одна на сирену,вторая на поворотники). Раньше снимаешь/одеваешь клему акума сирена пару сек пищала, ща тишина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы