Страница 1 из 1
рашид55
Врет термометр наружной температуры.Показания скачут в пределах 6-7 градусов,может замереть на температуре одной и только через километров 300 сразу показать меньше градусов на 10.Вообщем живёт своей жизнью.Спасёт ли отца русской демократии замена этого приборчика,или что то с ним в паре работает?Авто ШНИВА,но на нивовском форуме никогда никого нету,а щиток стоит2115.Советы типа приклеить на стойку обычный градусник пожалста не посылайте.
Квотер
у меня с бк шел помер через неделю на авто 2108 крепил за балкой бампера поменял через1 месяц опять помер я плюнул забил на него потому что дорого и не на долго
$@#Y@
Все шнивоводы тут:
http://www.chevy-niva.ru/index.php
Народу очень много, я и сам там зареген. gpn Наш раздел для шнив почти пустой, никого нет.
rg-45
рашид55 писал(а):

Спасёт ли отца русской демократии замена этого приборчика,или что то с ним в паре работает?


работает он в паре с приборкой.вариантов не много.врёт приборка,проводка,датчик.при отключении датчика, на приборке должнобыть -40 иль больше чуток.сам датчик можно снять и дома тестером померять,на окошке,у батареи...значения должны менятся плавно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы