Страница 1 из 1
wadimm
Как вдарили морозы, вылезли появились проблемы с тормозами. Суть проблемы - пока двиг непрогрет, торможение чревато остановкой его работы, если не поддать оборотов (на холостом глохнет при нажатии на тормоз). Причем нажатие на педаль тормоза сопровождается неслабым таким шипением. Что это - ВУТ? Стоит ли менять что то или ждать тепла и не парится? при прогреве все вроде как приходит в норму. Подскажите чайнику:)
Поршеньковский
wadimm писал(а):

Причем нажатие на педаль тормоза сопровождается неслабым таким шипением. Что это - ВУТ?


Похоже
Тазовод093
Такая же хрень, проявляется при морозе за -20... Я так понимаю при морозе резинку дубеют и воздух видимо где то подсасывает. Я забил, но мож гуру подскажут чего.
Артем155
клапанок вут проверь и смаж силяконом резинку
rg-45
Тазовод093 писал(а):

но мож гуру подскажут чего.


тёрли эту тему.только на предмет более эффективной работы на морозе в начале движения.окончательно ничего не решили но одна из версий именно состояние резинок и клапанов в ВУТе.
GanSel
По хорошему морозу тема аналогична...пока нормально не прогрееться.Но это когда уже далеко за -30...
AlexanderL
проблема в целом такова: подсос воздуха в приемный коллектор. Судя по всему, при нажатии педали тормоза пускать воздух может только ВУТ сам.. ИМХО, менять его.
Soad
Тоже самое, при меньше -25 при нажатии на педаль тормоза двиг глохнуть начинает,помогает "разработка" тормозов,раз 20 аккуратно нажмешь и все потом ок,когда тепло вообще проблем никаких.Забил lol1
Bashka
вот здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?t=241847&highlight= решили данную проблемму
Сам я еще не решил Smile ибо проявляется только в аццкие морози ниже 30
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы