Страница 1 из 1
chegevara84
Народ,подскажите,кто что может.Ваз 21093 не хочет работать ни на каких режимах.Заводится(пофигу горячая или холодная) с полоборота и сразу глохнет,вытаскиваю подсос до конца,и она работает и даже едет,правда холостые 3000-3500.таким макаром проехал 150 км из деревни до дома.движок после переборки,карб мытый-перемытый,коммутатор новый,насос тоже качает справно.Трогаться надо тысяч с 4,иначе глохнет,а по трассе идёт нормально,особо не замечено провалов или рывков,120 прёт.мож у кого было такое?
! Предупреждение от модератора
rg-45: в следующий раз за такое название темы по всей строгости закона.п2.2.6 правил
Поршеньковский
chegevara84 писал(а):

карб мытый-перемытый



Мытый, но не настроенный? ПХХ повниматочней

Также поищи утечку разряжения, падсос воздуха паруски.
kazak1102
chegevara84 писал(а):

карб мытый-перемытый,


Как мытый...? А продут воздухом, или, как тут частенько бывает, насосиком попшикал...? ничего личного... Собран правильно...? Как регулировал...?
У тебя не работает система ХХ, и первая камера... Проверь, работает ли клапан ХХ... Возможно напрочь забит топливный жик 1-й камеры... Там много всего может быть, но начинать с чего-то нужно...
chegevara84
Да я то честно говоря не очень в карбах,всё как то старался к спецам ехать,но завтра,думаю сам там всё разберу и посмотрю,что и как
Солярко
kazak1102 писал(а):

Проверь, работает ли клапан ХХ


Я бы начал с этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы