Страница 1 из 1
Flipp26
Проблема собственно заключается в следующем: Завожу машину прогреваю до 800 об. начинаю движение на 1 передаче вроде нормалёк , как только втыкаю 2 она ни хера не тянет машина медленно разгоняется. Останавливаюсь на светофоре начинают падать обороты где то до 400. У меня есть несколько версий : по первых проблема со свечами , но они новые летом ставил может какие то замерзли ; во вторых ё-т мозги дроссельная заслонка , у меня такое было на 9-ке; в третьих бензонасос , хотя наврятле. Уважаемые коллеги поделитесь своими соображениями пожалуйста. cry
Макарыч
свечи не мёрзнут, дросельную покрути руками, посмотри как набирает и скидывает обороты, бензонасос только давление померить можно на рампе. Ошибок то не показывает?
Flipp26
Спасибо за ответ. Вы писали дросельную покрути руками, посмотри как набирает и скидывает обороты.У меня возник вопрос где она конкретно находится(дросельная заслонка) и что для этого нуно разобрать и стоит ли мне как чайнику этим заниматься ? supercool
roll
может это ДПДЗ,а может его соединение.
Макарыч
ну если спрашиваешь где она находится ... тогда может на сервис лучше? Smile Smile Smile Она под пластиковой крышкой двигателя. К ней тросик подходит от педали который. Там сектор, его и покрути вручную, проверь плавность работы.
d.dmitry
Flipp26
Свечи как засрались? Возможно катушки зажигания умирают, бронепровода, ДМРВ.
biarmy
roll писал(а):

может это ДПДЗ,а может его соединение.


В этом случае разгон будет происходить рывками. А у автора глохнет и не тянет. Нужна диагностика впрыска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы