Страница 2 из 3

Подштаники носим?

  • Ношу.[ 49 ]38%
  • Редко, когда на улице совсем ж*па[ 48 ]37%
  • Нет, никогда не одеваю/у меня их нет[ 22 ]17%
  • Я в преоре - зочем мне подштанеге?[ 9 ]7%
Всего голосов: 128
Bom-rus
Серго К. писал(а):

Mitiok писал(а):

Я же говорю, засрали головы.
Ага, материал там с нанотехнологиями. И принцип действия от подштаников отличается. нехороший человек Пишите исчё



Тебе в армию милок на пару лет надо...

Когда тебе ВМЕСТО трусов зимой ПОДШТАНИКИ выдадут, то вспомнишь тогда мои слова и поймешь чем они отличаются от термобелья...


Когда толпа духов в подштанниках с незастегивающимися ширинками утром бежит умыватся - жуткое зрелище.
MEPHI_Aahz
Тк штаны у меня летние спортивные, то ниже -5 ношу термобелье.

Есть у меня NORD LINE Active для города и NORD LINE Arctic - для загорода.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Тебе в армию милок на пару лет надо...

Когда тебе ВМЕСТО трусов зимой ПОДШТАНИКИ выдадут, то вспомнишь тогда мои слова и поймешь чем они отличаются от термобелья...


Wink Я там был, как раз пару лет.
Но это ничего не меняет. Подштаники они и есть подштаники, хоть из бязи, хоть из шелка в цветочек изготовь. На вкус даже стразики можешь пришить.
SPRN
Я, несмотря на обильный шерсятной покров ниже пояса ROFL ношу подштанники от -5 и ниже.
Alexxxa
На работе не снимаю и ничего не потет, термостабилизация Wink
redeemer1981
Ношу если джинсы летние, треники с отвисшими коленками и пофиг supercool Если к женщине идти то приходиться морозиться Wink
Lexey 58ru
Когда работал в офисе - не носил. Но вот уже как 5 лет работаю на улице. Так что сабж очень даже выручает.
Yaffet писал(а):

А в мороз сильный нехрен на улице делать, яйца морозить...


Эх ... твои б слова да шэфу в уши cry
shubin81
что то невидно товарищей ездящих на приоре
rover
adav
Если автор имеет ввиду сalsones, то да, если в повседневку и на уличе ниже -5 примерно. Так-то джинсы утепленные, типа с ворсом, но постоянно мотаться по обьектам как-то холодно. Продаются на любом барахольном рынке гамашки, по 100 рублей, теплые и под любыми джинсами незаметные.
И ничего тут такого позорного нет, ну зима есть зима, куда деваться. Pardon

Хотя если я еду конкретно к девушке (так, что скорее всего придется наверняка снимать джинсы), то не одеваю. Тогда и сам тоже одеваюсь не очень тепло, но типа модно. Правда колотит тоже прилично - холод терпеть не могу вообще lol1
V1T
ношу утепленный джинсы....мега изобретение))) щас есть на выбор 3-и вида утепленности...можно подобрать, какие лучше подходят по климату.... supercool в офисе pst
klimser
Не ношу, зачем они нужны, если от дома до машины меньше минуты, то же у работы. Из конторы не выхожу Smile
Nodvel
afil писал(а):

Я вообще сейчас в Нижневартовске.
Тут без этого элемента одежды в прямом смысле слова яйцами звенеть будешь ROFL ROFL



подтверждаю , тут этой зимой либо в подштанниках либо в надштанниках (пониженке)
Шилов
MEPHI_Aahz писал(а):

Тк штаны у меня летние спортивные,



зимние спортивные рулят
olg2004
для санитарных нормативов для 39 года человек нормально одетый:

ВЕРХНЯя ОДЕЖДА+НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

так что армейская "бомбочка" рулит

MEPHI_Aahz
ТИМУP писал(а):

зимние спортивные рулят


А это как?
:lol1
треканы с отвисшими коленями, создающие впечатление, что в штаны насрал - рулят. Ну а чо, вдруг приора сломается?
miha
Серго К. писал(а):

Когда тебе ВМЕСТО трусов зимой ПОДШТАНИКИ выдадут, то вспомнишь тогда мои слова и поймешь чем они отличаются от термобелья...


Ну и чего? Первый раз будет тихий шок, потом привыкаешь, как так и должно быть.
Только вот на гражданке носить вместо трусов подштанники, мягко говоря...
creepjacklamer
хожу почти всегда в синих трениках с белой полоской по краям, с отвисшими коленками.



кстати а зачем в трениках сзади кармашек пришивают?)))) я его отрезаю 63
miha
shubin81 писал(а):

что то невидно товарищей ездящих на приоре


И чё? Прогаласавал я.
Только я до Приоры в Жигулях ездил и то же без подштанников ROFL
до -20 джинсы с начесом, если ниже, штаны с синтепоном. Зимой в багажнике всегда еще одни штаны с синтепоном.
На прошлые выходные на турбазе, те самые штаны с синтепоном + валенки, окуенно время провели.
мим
Ношу если только гулять выхожу с ребенком при температуре ниже -13, ну и в офис под костюм при ниже -25 (на работе снимаю, ибо в солнечный морозный зимний день в кабинете просто сауна).
ЗЫ: Кстати жена заставила, раньше ввообще не носил Pardon
grehov
ношу как меньше 0 температура опускается... джинсы зимние не нравятся Pardon проще и теплее вот такие
gpn
:lol1
creepjacklamer писал(а):

хожу почти всегда в синих трениках с белой полоской по краям, с отвисшими коленками.



кстати а зачем в трениках сзади кармашек пришивают?)))) я его отрезаю 63

Drinks or Beer а у меня с желтой полоской. а кармашек сигнализирует куда должна быть помещена ж#@а, ведь по коленкам в темноте неудобно проверять на соответствие выбранную сторону 63
Серго К.
miha писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда тебе ВМЕСТО трусов зимой ПОДШТАНИКИ выдадут, то вспомнишь тогда мои слова и поймешь чем они отличаются от термобелья...


Ну и чего? Первый раз будет тихий шок, потом привыкаешь, как так и должно быть.
Только вот на гражданке носить вместо трусов подштанники, мягко говоря...



Ну ты то понимаешь отличие? Wink

А вот Mitiok все никак не поймет;)
Raptor
Юзаю, начиная от -10 или -5 при ветре (в Ставрополе ветер - это действительно сильное понятие). На работе, кстати, дубняк поэтому ничего не потеет, но неудобно конечно.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Есть у меня NORD LINE Active для города и NORD LINE Arctic - для загорода.


Это презервативы такие?
sveinung
поддеваю при сильных морозах.

Так же как и утепляюсь по всему периметру. Если дубак, то не только подштанниками отделываюсь , но и перчи теплее одеваю (горнолыжные) и пуховик(который не люблю, ибо объемный он) , шапку более теплую, обязаловка шерстяные носки ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы