Страница 1 из 2

Какой пробег у вашей машины на одометре(03,04,05 года выпуска)?

  • до 50 тык.[ 9 ]10%
  • от 50 до 75 тык[ 22 ]25%
  • от 75 до 95 тык[ 8 ]9%
  • от 95 до 130 тык[ 25 ]28%
  • свыше 130 тык[ 23 ]26%
Всего голосов: 87
продавец волшебной воды
Хочу узнать средний пробег у машин 03-05 г.в. включительно, понимаю, что машины покупаются-продаюцца, пробег сматывается и т.д., но хочется узнать средние цыфры на одометре.
П.С. Модераторам: не сносите ветку в опросы, ибо интересует мнения только десятошной части форума.Спасибо.
Oleg_e
какая средняя температура больных в больнице? Кто-то таксит, у кого-то в гараже стоит. Тема анриал.
МегаVolt
у меня отец за 3 года накатал 25 тыр, я за год 50 Pardon
olbr
продавец волшебной воды
На данный момент без 40км - 100ткм Smile В год по 20 ткм. Раза три в неделю поездки в соседнюю область (Пензенская)
продавец волшебной воды
Oleg_e
вот поэтому и опрос, что-бы узнать в среднем. статистика, так сказать, ферштейн???
Oleg_e
у меня выходит 10-12 т.км в год.
продавец волшебной воды
Oleg_e
итого: если машина 04-го года выпуска, то примерно 50-60 тык пробег, гипотетически, оставь голос в опросе,пожалуйста, что-б все было по пплану)))
Kachan
Oleg_e писал(а):

у меня выходит 10-12 т.км в год.


примерно так же
продавец волшебной воды
тебе, имхо, надо было замутить опрос - какой у вас годовой пробег Pardon кстати, помоему что-то такое уже было
rfpfr.c
зимой почти не эксплуатируется-44т.к. авто 2003г.
NovOleg
Езжу постоянно, машина не стоит. Два раза в неделю в областной центр - Воронеж. И по месту. Стояла тока первую зиму - не было резины зимней. Щас и зимой езжу. Пробег 59 900 км.

ЗЫ. Летом конечно же - 2 раза в Краснодар к родственникам и на море
Дмитрий У.
Опрос ни о чем.
14-ка 2007 года-33 тыс.км.
Вторая Газель 2006 года-пробег 460 тыс.км. ROFL
продавец волшебной воды
Дмитрий У.
если ты посмотришь внимательнее, то увидишь, что речь идет, даже не о четырках, не говоря уж о коммерческом транспорте... ты в аргументацию того, что "опрос ни о чем" дальнобойщиков приведи ещё...газззель, мля... hehe
Дмитрий У.
продавец волшебной воды писал(а):

если ты посмотришь внимательнее, то увидишь, что речь идет, даже не о четырках, не говоря уж о коммерческом транспорте... ты в аргументацию того, что "опрос ни о чем" дальнобойщиков приведи ещё...газззель, мля...


Да какая разница, 14-ка или десятка lol1
Нужно рассматривать конкретную машину, а так обобщать какой средний пробег у всех машин и потом делать вывод исходя из того что, если я возьму машину с рук и соориентируюсь на средний пробег-вообще ни о чем. У таксистов один, у дяденьки который купил авто и выезжает на нем на дачу пару раз в месяц-совсем другой.
ЗЫ тем более скрутить пробег сейчас не проблема
продавец волшебной воды
Дмитрий У.
я интересуюсь именно с целью, скрутить себе пробег или оставить так при продаже,так что меня интересуют именно цыфры, ЦЫФРЫ, а не кто таксист, а кто дяденька...как ещё объяснить?
Это как бэ, сложная тема, не хотелось бы ее тут развивать, про пробег, про другие признаки его же..так что тупо голосуй-не голосуй....
Дмитрий У.
продавец волшебной воды писал(а):

я интересуюсь именно с целью, скрутить себе пробег или оставить так при продаже,так что меня интересуют именно цыфры


Так лучше бы так и спросил до какого значения скручивать Smile , народ посоветует.
Год авто какой?
продавец волшебной воды
2004...
я сам посоветовать могу чо хош)))
мне всреднем, нужно, статистика так сказать))
olbr
Дмитрий У.
продавец волшебной воды писал(а):

Какой пробег у вашей машины на одометре(03,04,05 года выпуска)?


Вопрос вообще не к тебе Wink
ilya59
за год наездил 30 тыс . щас 105500 км.
Дмитрий У.
продавец волшебной воды писал(а):

2004...


Ну можно тыс до 70-80 скрутить. Больше 100 тыс. оставлять не стоит-психологический барьер ROFL
olbr писал(а):

Вопрос вообще не к тебе


Все молчу ppc
Супер Мен
144тыс км пробег реальный не скрученный авто 2000 года
Eddard Stark
Арсен 111
Взял 11-ю,5 года в сентябре 2009 с пробегом 150 000, сейчас 170 000
Serg_x
Было месяц назад




Аффто 2001 года, на ходу с начала 2002 supercool
olbr
ilya59
Супер Мен
Eddard Stark
Serg_x
продавец волшебной воды писал(а):

Какой пробег у вашей машины на одометре(03,04,05 года выпуска)?



Razz
Serg_x
olbr
Посчитает средний годовой и пересчитает по годам - не перетрудится, я думаю supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы