Страница 1 из 1
Lemur
Лучше б не ездил, машина, можно сказать померла. Во-первых, начала хрюкать (работает, типа как дизель), во-вторых что-то стало твориться с коробкой, после продолжительной поездки, где-то 700 км, остановился заправиться, слышу, как будто трактор рядом стоит, такое тарахтение, просто ж#@а. Выжал сцепление-тишина, отпустил снова затарахтело. Масло в норме. С первой на вторую переключется хреновато. После ночлега все вроде выправилось, но после 700 км опять такая же хрень. Подсобите мысями и насчет двигла и насчет коробки. Спасибо заранее.
rotor
у меня было такое...........снял коробку.....поменял выжимной (170 рублей), заодно корзину сцепления:))))
Коробку снимать гемморой целый, поэтому меняй тама все по максимуму и желательно не самому-не сможешь, едь в сервис.
808
У меня точно так же было, после этого мне перебрали пол коробки, потратил 200 баксов, заменили кучу подшипников и шестеренок. Но шумит-какой-то один гаденыш. У меня развалился игольчатый подшипник 5 передачи, он, с..а, и не давал какое-то время переключать передачи. К слову сказать, после переборки он еще раз развалился, пото му как новый был г@$но. Неизвестно по какой причине это произошло, говорят, что 5 передача выходит из строя при недостатке масла в КПП, хотябы при малейшем дефиците-именно на нее и не хватает масла. А вообще, если такая фигня началась-то все, по опыту многих знаю-начнутся переборки КПП и сцепления, и ни хера не поможет уже, кроме покупки новой коробки, потому как моя, например, после второй переборки опять стала шуметь.
russmice
Если покупать шестеренки и синхронизаторы в лабазе/на рынке и т.д. - после переборки коробке задница. Единственный вариант - найти оригинальные запчасти, т.е. спертые с конвеера АвтоТаза. Тогда после переборки будет все Ок. Денег стоят немало и побегать поискать кто привезет придеться тоже немало.
То же что продается под видом запчастей - полное дерьмо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы