Страница 2 из 2
Budy
провода только разноцветные бери....потом легче будет.... 63
SPRN
Budy
Ахаха, само собой Smile Неа, лучше, чтоб мозг вскрыть все одного цвета пропихну pst
Budy
тоже тема.....frend
Detonator
Подниму-ка я тему. Ставлю сейчас ЭСП на свою девятку, заодно решил и обогрев зеркал протянуть, т.к. раньше руки не доходили.
У меня в гофре только провода ЦЗ протянуты (небольшая резиновая трубка, хз сколько там проводов). Трубка после входа в стойку идёт вертикально вниз, через петлю, там сделано отверстие под эту трубку. Выходит трубка ниже рычага открывания капота, как видно на второй фотке. Это стандартная проводка в дверь? А то я не могу запихать новые провода туда же, хз как подлезть, да и отверстие там чисто под трубку ЦЗ.
Не могу понять, куда идут провода от концевика. Мб через него попробовать. Вообще, мне же надо до монтажного блока еще добраться, надо будет торпеду снимать или как?





volokh
Detonator
Подобная тема тут уже есть. Поищи ее. Там все фото есть и подробно расписано.

Засунь руку под панель и в районе входа гофры в стойку на моей фотографии на предыдущей странице нащупай задний жгут проводов уходящий от 8-ми контактного разъема через шумоизоляцию в стойку, на левой стойке и трубку омывателя заднего стекла на правой стойке.
Вот в эти места и запихивай провода.
Гофры из стойки вытащи и протяжку запихивай со стороны стойки, приблизительно под углом 45 градусов внутрь салона и вверх. Шумка перекрывает отверстия. Возможно придется ее ножом или кусачками разрезать.
Rover_61reg

Путь 2 тяжёлый.
1 - перегородка с отверстием.
Фоты не мои, а отсюда (хозяина знаю).
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Путь 2 тяжёлый.


+много особенно со стороны водителя, дырка в стойке находится высоко практичекски вверху панели + закрыта дубовой шумкой, ковырятся мало приятного.
себе провода протягивал по 1 варианту на фото тоесть через перегородку,
в середине стойки перегородка с отверстием в середине туда и протащил приняв меры по сохранению целостности проводов при проходе через это отверстие и потом когда провода наружу уже выходят так же предотвращаем перетерания проводов,
работает всё по сей день без проблем.
MIK64
Dranik писал(а):

в середине стойки перегородка с отверстием в середине туда и протащил приняв меры по сохранению целостности проводов при проходе через это отверстие и потом когда провода наружу уже выходят так же предотвращаем перетерания проводов,


Good я с селиконовой оболочкой брал..т.к один раз кз возник facepalm
Detonator
volokh писал(а):

Подобная тема тут уже есть. Поищи ее. Там все фото есть и подробно расписано.


Тему не нашел =(

volokh писал(а):


Засунь руку под панель и в районе входа гофры в стойку на моей фотографии на предыдущей странице нащупай задний жгут проводов уходящий от 8-ми контактного разъема через шумоизоляцию в стойку, на левой стойке и трубку омывателя заднего стекла на правой стойке.
Вот в эти места и запихивай провода.
Гофры из стойки вытащи и протяжку запихивай со стороны стойки, приблизительно под углом 45 градусов внутрь салона и вверх. Шумка перекрывает отверстия. Возможно придется ее ножом или кусачками разрезать.



Ага, получилось протянуть через самый верх, там под шумкой довольно большая дырка, в неё как раз идут провода от концевика и еще что-то.
А там, где циферка 2 на фотке с поста Rover_61reg`а, резиновая заглушка, опять же нету места для моих четырёх проводов.

Что ж, всем спасибо за участие Smile пойду мучить пассажирскую дверь, там пока тоже не могу понять, как лучше провести. Но вроде через перегородку есть место, пошире там будет, чем в водительской.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы