Страница 2 из 2
Aidareg
vazbl4
пиго пил(не за рулем)), баб пьяных возил, сиденья впорядке Wink как по мне для них(для сидений) одна опасность это любители покурить, а самая жесть пьяные любители покурить, но у меня таких в машине не водится, так, что норм Smile

Еще, не изменю своей традиции снимать чехлы в 1ый же день после покупки. Уже 2 машина, на обоих чехлы были сняты и о чудо, чистые сиденья, вот это круто конечно Smile за это пред владельцам Good
-=Klod=-
Лично я отдал предпочтение сиденьям без чехлов...почему то комфортнее мне без них))Валяются на балконе щас...продаются hehe
Aidareg
-=Klod=- писал(а):

Лично я отдал предпочтение сиденьям без чехлов...почему то комфортнее мне без них))Валяются на балконе щас...продаются hehe


удачи в продаже hehe , я свой комплект держу, потом в багажник закину при продаже, пусть покупатель радуется, только когда это будет Smile
vazbl4
а я посрал в своей машине. мороз был -30 в салоне тепло и хорошо. вобщем все там удобно сделано. приспичило меня благо тонированная)). pst . а чехлы если они хорошие вещь удобная.уместился меж задними сиденьями в 3 пакета))
Dranik
vazbl4
vazbl4 писал(а):

а я посрал в своей машине.


hehe 63 на коврик хоть нагадил ROFL hehe 63
vazbl4
vazbl4 писал(а):

в 3 пакета))


TAZ forever! в нем можно жить есть и спать)) а че делать коль приспичило кругом народ а на улице дубак да и времени в запасе минут 10-12 кругом пробка.понимаю экстримал)) но четыре двери открыл и все ок.люди севшие в салон которых ждал(благо раньше не появились) ничего не заподозрили а я ехал радостный и улыбался Smile
Dranik
vazbl4 писал(а):

в 3 пакета))


ну нифига ты гадить hehe ROFL 63
aviatorrr
Снял и постирал летом обшивку сиденьев. Они вроди чистенькие были, как новые светлые. Но от них такая грязища в стиралке была шописец wwow мне свою попку жалко стало( часто в шортах катаюсь и в светлой одежде) что после етого пашёл и купил чехлы каторые стираю раз в месяц gpn и в машине свежее стало supercool
vazbl4
Dranik
3 пакета эт чтоб авто не загадить герметичность так сказать Wink
Dranik
vazbl4
vazbl4 писал(а):

3 пакета эт чтоб авто не загадить герметичность так сказать


Wink rlzz
CoolM
Чехлы можно не ставить только на кожанные сиденья. а для всего остльного они рулят. Дети например обожают сидения пачкать ножками. грязной погоды у нас завались. Плюс если чел курит в машине. вообщем бери и не парь мозг. Можно и просто накидки.
один минус от чехлов зимой - если есть попогрейка штатная то она дольше прогревает. Все остальное плюсы
Иван Сергеевич
gg_omg писал(а):

чтоб не плодить темы такой вопрос. каким лучше способом обновить вид сидух с очень небольшим бюджетом. а то водительская обшивка порвалась. на задней обшивке тоже шов разошелся.



можно ковры постелить, как в советские времена hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы