Страница 1 из 1
Ravilx780
Всем привет! Прошу модеров не сносить тему! Спасибо!
Вобщем хочу преобрести 07 модель годов этаки 2000г/в. Будет перекрашиваться под любимый цвет Антарес (125) со всеми кузовными работами т.е. убиранием шилдиков и воздухозаборника на задних стойках крыши.
На что смотреть Главным?
алексей555
Вопрос конечно интересный.....двигатель смотри. кузов чтоб не гнилои был. мож провероить еще на угон и т д ....
вчера сылку нашел.....
http://www.vinfax.ru/?part=127 supercool
Да и смотри износ деталей подвески да и всего впрочем.
удачи
Ravilx780
алексей555
Спасибо.
Подвеску решили перетряскивать всю и сделать занижение -50
Robinzon 54
Ravilx780 писал(а):

Вобщем хочу преобрести 07 модель годов этаки 2000г/в.


А что так категорично может посвежее глянуть инж например годок 2005 к примеру или бюджет ограничивает?По теме смотреть битая или нет если битая то как и где и как сделана как закрываются и открываются двери-важный фактор если продавец божится не бита не крашена,если что ценник вниз причем можно серьёзно опрокинуть цену,далее двигатель чистота работы,а так же чистота выхлопа,как из трубы так и из сапуна тут тоже ценник можно очень сильно порушить,ходовка брякает нет- тест драйв соостветсвенно,далее как и прошлых случаях действия с ценником,особое внимание обратить на рулевое управление-слабое место ну и самое главное взять с собой товарища который всё это сможет увидеть-это самая главная рекомендация для вас!!!
Ravilx780
Robinzon 54
Бюджет ограничивает. Спасибо что дал совет.
Современем наверно возьму донора инжевую семеру перевертыш чтоб перекинуть двиг. но до этого еще далеко
Robinzon 54
Ravilx780 писал(а):

Современем наверно возьму донора инжевую семеру перевертыш чтоб перекинуть двиг


А может деньжат подсобрать да и сразу взять что надо,дешевле обойдется это к гадалке не ходи!!!
Ravilx780
Robinzon 54 писал(а):

это к гадалке не ходи!!!


63
Robinzon 54 писал(а):

А может деньжат подсобрать да и сразу взять что надо


Цвета Антарес семерок нет cry
Хочу машину для выходных сделать. Если даж куплю инжевую то перекрашивать по любе буду.
Все таки будет для начала карб. Потом куплю еще донора для пересадки двига и трансмиссии. Скока нынче семеры 00 г. стоят?
Robinzon 54
Ravilx780 писал(а):

Если даж куплю инжевую то перекрашивать по любе буду.


С этим вроде проблем нет,нынче даже гаерам лимит на оформление дали не более 3-х часов, только надо заявление написать на изменение цвета.
Robinzon 54
Ravilx780 писал(а):

Все таки будет для начала карб. Потом куплю еще донора для пересадки двига и трансмиссии.


Почему? Оно того не стоит,а вот гемора будет туши свет!
Ravilx780
Robinzon 54
Пиля, опять годик ждать cry
Robinzon 54
Карб в инж это не только двиг,трансмиссия та же,а вот проводка её перестановка ,подключения тот еще кроссворд,да и денег улетит просто не оправдано,думаю подведя баланс там и до ино не далеко останется !
Robinzon 54
Ravilx780 писал(а):

Пиля, опять годик ждать


Лучше годик подождать и ездить на более свежей машине и думать о том какой комп в неё поставить,музыку, сигналку с ос и автозапуском ,а не о том как её по частям собирать из руин!!!
Ravilx780
Robinzon 54
Так и думал, что кто нибудь меня переубедит Smile
Robinzon 54
Ravilx780 писал(а):

Так и думал, что кто нибудь меня переубедит


Поверь не во вред,а только пользы для!
Ravilx780
Robinzon 54
Я эт понимаю, только в семье споры когда с отцом делим на двоих двинашку. cry
Robinzon 54
Ravilx780 писал(а):

Я эт понимаю, только в семье споры когда с отцом делим на двоих двинашку


Тем более, подожди немного может и на зубилу накопишь,привычней будет,не все сразу понимаю хочется свою машину, но надо так что бы ездить а не ремонтом заниматься,а то все испортишь себе.
Ravilx780
Robinzon 54 писал(а):

Тем более, подожди немного может и на зубилу накопишь,привычней будет,не все сразу понимаю хочется свою машину, но надо так что бы ездить а не ремонтом заниматься,а то все испортишь себе.


Я хочу взять машину и в гараже пропадать с друзьями по кузовным работам для начала. Получаю кайф от ремонта машины. Эт того стоит
Robinzon 54
Ravilx780 писал(а):

Я хочу взять машину и в гараже пропадать с друзьями по кузовным работам для начала. Получаю кайф от ремонта машины. Эт того стоит


Не беспокойтесь автоваз уже позаботился об этом,так что скучать так и так не будете,вопрос только в том надо ли потом озадачиваться на столько что бы за голову хвататься и карманы опустошать,а в гаражике зависать можно и так и это намного приятнее поверьте когда у вас в машине все работает,а неполадки если их устранять и по не скольку раз из за некачественных запчастей очень быстро надоест и потом вы уже по другому будете смотреть на эти вещи, когда они доведут до нервного срыва.
Ездец
Пример героизма в отношении классики можно посмотреть сдесь Может перехочется, или наоборот. Smile
DRAF
Автор, хочешь машину-сделай её сам. Есть желание, единомышленники, вперед! Форум в помощь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы